Мейк-ап форева• 18 марта 2015

Помогите определится. Фото.

Помогите определится с платьем...не могу выбрать какую заготовку лучше купить...Платье хочу вышить для дочки, ей 9 лет.
Результат:
вже голосів: 65
39 (60%) фото 2
26 (40%) фото 1 (с девушкой на фото)
Баррикадница• 18 марта 2015
проголосовала за живое фото, так как очень люблю орнаменты с ромбиками-квадратиками
Удачи в создании такой красоты!

автор Мейк-ап форева • 18 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
Удачи в создании такой красоты!
спасибо!!!
Вот Она Я• 18 марта 2015
Девочке 9 лет! Вспомнила свое детство- когда Мама навязывала мне бабскую одежду:(
автор Мейк-ап форева • 18 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
предложите свой вариант
Вот Она Я• 18 марта 2015
а для чего ей такое платье давайте начнем с этого:)
какое-то событие? Или просто?
Lytvyn VV• 18 марта 2015
Мені теж з класичним орнаментом більше спожобалось! Як на мене, то воно цікавіше виглядає.
автор Мейк-ап форева • 18 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
какое-то событие? Или просто?
Она хочет....Сейчас часто в школу говорят одевать украинские вышиванки. Я никак не могу определится с узором...
руки_Крюги• 18 марта 2015
а мне - 2. не люблю квадраты. может у дочери спросите?
автор Мейк-ап форева • 18 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
ей все нравится))))

Вот Она Я• 18 марта 2015
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%...
внизу наверное какая-то юбка пришитая немного пышная ( я так его вижу:)
Вот Она Я• 18 марта 2015
здесь нет рукавов- но можно пришить:)
и как на стенку второй вариант ( незнаю какой точно материал- но вряд ли чистый лен)
автор Мейк-ап форева • 18 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
ссылка не открывается((
автор Мейк-ап форева • 18 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
здесь нет рукавов- но можно пришить:)
и эта...
Вот Она Я• 18 марта 2015
Вот беда:( с телефона...

Сейчас попробую фото
Лыжи со вспышкой• 18 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
бесит положение страны...как что сразу ударились во все укр, а чего раньше не просили одевать?украина ни ненька была?извините
Вот Она Я• 18 марта 2015
Не грузит мой формат:(
может почту напишите я Вам туда скину
Лыжи со вспышкой• 18 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
Не грузит мой формат:(
может почту напишите я Вам туда скину
все открывается ваше фото.нужно скопировать и вставить.а все так щелкают
Лыжи со вспышкой• 18 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
здесь нет рукавов- но можно пришить:)
красиво
Вот Она Я• 18 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
честно я вообще ровно отношусь к этой тематике, у меня нет таких вещей... Но это ребенок и не ему задавать такие вопросы.... А Мама выполняет желания девочки, она ж не пойдет в школу и не скажет то что Вы сейчас написали...

Лыжи со вспышкой• 18 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
понятное дело.просто куда не посмотришь-везде вышиванки, на машинах и то лепят эту ленту-хотя она белорусского хар-ра...у нас в саду 8 марта-тоже на укр языке и что б все в вышиванках...все пошли к заве-у нас 8 марта или день Независимости????та конечно же промолчала.итог-половина так пришло половина просто нарядные....
автор Мейк-ап форева • 18 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
девочки, это все понятно...НО есть желание деток. Моя вот пришла с школы и говорит что у одноклассницы юбочка вышита бисером, а у нее нет((((Вот теперь и хотим платишко)))))
Вот Она Я• 18 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
получается что не все ’ стадо’ кто не захотел тот не одел! А у кого-то может денег не хватилона покупку нового наряда:( ( с нашей экономической ситуацией не удивительно:(
Лыжи со вспышкой• 18 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
у нас у девочек были оч красивые юбки на 8 марта цвет электрик, вышита калина+бисер-очень шикарно смотрится.
автор Мейк-ап форева • 18 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
жаль фото нет((((
автор Мейк-ап форева • 18 марта 2015
Вот еще один вариант...
Вот Она Я• 18 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот это разные вещи:) озарная яркая юбочка с бисером или бабское строгое платье со строгим арнаментом!
Вот Она Я• 18 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Вот еще один вариант...

не совсем отличается от первых двух,
а дочка ведь сказала- что у девочек вышитв юбочки бисером...
А если низ присобрать , сделать более игривым.
а то как халат или строгий офисный вариант смотрится такой низ:(
Лыжи со вспышкой• 18 марта 2015
сколько вашей?
Лыжи со вспышкой• 18 марта 2015
мне вот так нравится

http://fashion-shop.in.ua/p42843729-zhnocha-vishit...

http://grandhouse.com.ua/modnye-detskie-vyshivanki

http://lubystok.all.biz/vyshivanka-detskaya-zhensk...

3-й вариант так вообще, если повседневно носить, так же можно по этой идеи делать юбку карандаш
Вот Она Я• 18 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
сколько вашей?
9 лет