Звезда в шоке• 18 марта 2015
Продала Lenne за 350 грн,
а мне пишут, что я даром отдала. Но как? Ребенок в нем отходил два года, есть дефекты, комбинезон стиран, как можно продавать дороже?
Ноги от ушей• 18 марта 2015
Вас похвалить,Автор????
Умничка девочка+квиточка украиночка,красуня милосердия,матушка Тереза-Бог Вам пошлет в миллионы раз больше еще

Звезда в шоке
• 18 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В чем суть вопроса?
Да ни в чем. Так очередная тема про Lenne и продавцов.
ПироженкА• 18 марта 2015
у меня тоже линне есть два года отходили и немного потертости на штанишках, я думаю кому подарить из знакомых))
Звезда в шоке
• 18 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
Вас похвалить,Автор????

Да, это можно))И Вам всего хорошего)
Ноги от ушей• 18 марта 2015
Ответ дляAnuta._.
Да, это можно))И Вам всего хорошего)
рассказывайте тепрь--куда 350 грн дели за костюм?
неужели мешок муки и мешок гороха прикупили?
Ноги от ушей• 18 марта 2015
Ответ дляГореотума
а я за 750
а я отдала своих два Ленне--и не обеднела ни на тысячу))))
Оксаночка 5• 18 марта 2015
Ответ дляПироженкА
а на какой возраст у вас и мальчик девочка?
Просто красавица• 18 марта 2015
автор вы просто реально оцениваете вещи б/у и особой наглостью не обладаете. Вы молодец, вам вернется в 10000 раз больше.
Рогнеда Карповна• 18 марта 2015
и? я в декабре сдельник Ленне продала за 500грн в состоянии нового. Мне тоже гордится? =)
Бутылка с банками• 18 марта 2015
я тоже куртку Лене осенью за 280 грн продала. б/у не от хорошей жизни покупают, не понимаю тех кто б/у дорого продает и поднимает цены с ростом доллара.
Звезда в шоке
• 18 марта 2015
Ответ дляГореотума
а я за 750
Не купила бы, Вы молодчинка, а вот покупатель ваш
Та никада в жизни• 18 марта 2015
я ленне после 2 сезонов вообще подарила, в нормальном состоянии, но с небольшими дефектами, мне стыдно было выставлять даже на продажу
Выручалка• 18 марта 2015
Я свой продаю за 950, а купила за 870. Может я и барыга
но понимаю что сейчас новый стоит 2000 почти и если продам за 500-600 то и БУ нормального не куплю. Перед тем как ставить цену промониторила цены на кидстафе и дешевле чем 900 БУ практически нет
Звезда в шоке
• 18 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет, я дешевле отдала, да к тому же шапку и краги приложила
ПироженкА• 18 марта 2015
Ответ дляОксаночка 5
девочка 3.7, штаны 98 рост, они большемерят
Оксаночка 5• 18 марта 2015
Ответ дляПироженкА
Спасибо,нам сейчас 3.8)))))
Рогнеда Карповна• 18 марта 2015
Ответ дляAnuta._.
ну у Вас же с дефектами =)))
Пы.Сы Вы умничка, адекватно оцениваете состояние вещи =)
Звезда в шоке
• 18 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Тогда мою медаль вам отдать нужно. Я тож думала подарить, но все таки выставили и забрали за 15 минут.
графиняВишенка• 18 марта 2015
Ну купите теперь ребенку 2 футболки.
Я бы не продала за такую цену, уж лучше отдать.
Чучело-Мяучело• 18 марта 2015
что ли и мне продать за недорого, малая тоже 2 года активно отьюзала, не оч. состояние...
Летчица• 18 марта 2015
Чем тут гордиться? Я понимаю бы отдали нуждающимся, можно и похвалить Вас. А так
. Уже ждем осенью темку, продавцы, Вы подурели такие цены ставить, я вот свой весной за 350 продала, а теперь даже капюшон за эти деньги не куплю