Звезда в шоке• 18 марта 2015
Продала Lenne за 350 грн,
а мне пишут, что я даром отдала. Но как? Ребенок в нем отходил два года, есть дефекты, комбинезон стиран, как можно продавать дороже?
Бывает и такое• 18 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
вам ссылку кинуть ?он продан но обьявление еще висит . я его покупала за 900 мне что и продать его так?
значит Вы молодец. мне кажется чем адекватнее цена,тем больше вероятность продать.
Спасатель Малибу• 18 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
эх... а учитывая то что и достался он мне за 900 с чем то.. я вообще ЗВЕРЬ по меркам советчиц
Главное что покупатель доволен остался, а я добавив 1000грн к тем 500 пошла и купила ребенку еще один Ленне.. только раздельный
Знаете это многого стоит, когда покупатель доволен и благодарен Вам.
Крапипопка• 18 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
да,я подписалась на комбез б/у за 2350(здается мне,что он в начале сезона так и стоил) на всякий случай,вдруг продавец ’одумается’,так на днях пришло сообщение-типа в связи с доченькиным днем рождения акция 2250,целых минус 100грн, так и хотелось написать -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ничего он так не стоил, все покупали летом и осенью. Зимой покупали единицы. И то большинсто покупали б/у, т.к. те, что были у меня в подписке разлетались ежедневно... Я не успевала спрашивать.
Карусель-весель• 18 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Это Вы сейчас не встречаете, т.к. все подняли цены на б/у даже на 3-хлетней давности и старше коллекции.
Осенью были очень даже отличные цены на Войчик. Моя знакомая их тут скупала и перепродовала, все гребли.
вот удивляюсь таким людям-тут продашь не дорого, и рад,а другие еще и перепродавать умеют-это талант посредника,я лично умею покупать,но не умею продавать)))
Бывает и такое• 18 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
2000 это очень большие деньги. Я коляску после одного ребенка за 2000 грн. продаю,и то,мне кажется это дорого,а ее цена сейчас 6000 грн.
Рогнеда Карповна• 18 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
это да.. приятно слышать\читать от человека ’Спасибо Вам за то, что не соврали, и состояние действительно идеальное’
Спасатель Малибу• 18 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Карусель-весель• 18 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
я не поняла,он стоил дешевле или дороже?летом был кус доллара меньше,и он стоил или так или дешевле...или я чего-то не понимаю...
Звезда в шоке
• 18 марта 2015
Ответ дляЯ такое
Ничего себе... Продать б/у 2 года юзанное за 350 грн. И этим хвастаться? Опупеть! А все ещё спасибо говорят. До чего люди дошли.
В продавалку загляните и увидите по чем бу, а я не хвастаюсь ,а описала ситуацию.
Звезда в шоке
• 18 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
А автор представьте с дефектами продал за 350, ещё пришла в открытую, что бы похвалили
Вы с покупателя МНОГО содрали
за состояние нового.
Вы с покупателя МНОГО содрали
за состояние нового.
ппц , да не хвастаюсь я!!!
Кошка Мурка• 18 марта 2015
Ответ дляAnuta._.
Да ни в чем. Так очередная тема про Lenne и продавцов.
решили добить?
Тут надолго• 18 марта 2015
Интересно, моя одна такая? зиму проходила в комбезе от киевского производителя на овчинке?!