Петриківна• 18 марта 2015
В магазин одежды требуется продавец!
Ищу продавца-консультанта в магазин одежды, в г. Запорожье, район Хортицкий.
Требования: Надежность, коммуникабельность, внимательность, умение работать с MS Office, SKYPE, терминалом, документами. Опыт работы приветствуется, возраст от 28 лет (внимание!). Умение работать, легко находить общий язык с людьми, и работать с большим объемом информации.
Работа в обустроенном магазине. График работы 3 на 3, официальное трудоустройство. Зарплата невысокая, но стабильная.
Все вопросы и резюме присылать julia_nika@yahoo.com
Петриківна
• 18 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
так объясните доступно! я понимаю так, что продавец только консультирует и пользуется кассой и все.
Ваше представление о продавце-консультанте- ошибочно. В его обязанности входит гораздо больше...Извините, не вижу смысла дальше с Вами общаться.
пышка_мышка• 18 марта 2015
Ответ дляПетриківна
конечно входит больше, значит это не только продавец-консультант!))