Петриківна• 18 марта 2015

В магазин одежды требуется продавец!

Ищу продавца-консультанта в магазин одежды, в г. Запорожье, район Хортицкий.

Требования: Надежность, коммуникабельность, внимательность, умение работать с MS Office, SKYPE, терминалом, документами. Опыт работы приветствуется, возраст от 28 лет (внимание!). Умение работать, легко находить общий язык с людьми, и работать с большим объемом информации.

Работа в обустроенном магазине. График работы 3 на 3, официальное трудоустройство. Зарплата невысокая, но стабильная.

Все вопросы и резюме присылать julia_nika@yahoo.com
автор Петриківна • 18 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
так объясните доступно! я понимаю так, что продавец только консультирует и пользуется кассой и все.
Ваше представление о продавце-консультанте- ошибочно. В его обязанности входит гораздо больше...Извините, не вижу смысла дальше с Вами общаться.

пышка_мышка• 18 марта 2015
Ответ дляПетриківна
конечно входит больше, значит это не только продавец-консультант!))