УлыбАчка• 18 марта 2015

Какой выбрать самокат?

Девочки, кто разбирается в этом, какой из 3 колесных самокатов (типа микра) самый большой, чтоб от 4-5 лет?
Только не микра макси, а что то подешевле.
GaleTTa• 18 марта 2015
EXPLORE

автор УлыбАчка • 18 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
EXPLORE
Какой именно, вообще их и смотрю, но не пойму какой из них для малышей, а какой побольше.
juliahv• 18 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
EXPLORE
Поддерживаю
автор УлыбАчка • 18 марта 2015
Ответ дляjuliahv
Поддерживаю
Да я тоже, но они же там разные, у нас с 1.8 был такой, а теперь хотим больше.
Птица секретарь• 18 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11064390.html
juliahv• 18 марта 2015
http://www.velomoto.kiev.ua/product/samokat-explor...
У нас такой, есть расцветка идля мальчика, правда брали его за 300 грн. 2 года назад. Дочке сейчас 4 года, катается с удовольствием и самокат крепкий в хорошем состоянии за 2 года))))
автор УлыбАчка • 18 марта 2015
Ответ дляjuliahv
Я ищу с двумя колесами впереди.
автор УлыбАчка • 18 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо.