Морская свинка• 18 марта 2015

чем убрать мозоль с мизинчика на ноге???

На мизинчике ноги мозоль (из-за которого больно в обуви ходить). иногда под вечер когда ноги отекают, становится так больно... чем его можно убрать....раньше мне в салоне во время педикюра его убирали он почти сошел на нет. но теперь опять нарос за зиму и период закрытой обуви. но в нынешней ситуации салонный педикюр....пока только мечта и воспоминание о хорошем :).
40каградусная• 18 марта 2015
Я убирала мозольным пластырем. После второго наклеивания вышел стержень. Но эти несколько дней ходила в убогих старых шлепанцах, нормальная обувь вызывала дикую боль при касании.
котопёс• 18 марта 2015
ой... та же проблема
раньше помогал Колломак - такой спиртовой гель
надо опять купить...
Петя-петушок• 18 марта 2015
Ответ для40каградусная
Соглашусь с Вами,уточню что лучше брать точечный пластырь,он крунленький,а в серединке какой материал другого цвета
aleksa4• 18 марта 2015
Была на аппаратном педикюре, посоветовали носить силиконовую накладку...пробовала и пластырь и коломак...мне ничего не помогло, чаще всего педикюр делаю сама...срезаю мозоли и запиливаю пилочкой...покардругого решения не нашла
автор Морская свинка • 18 марта 2015
спасибо девочки. буду искать по аптекам. а как долго ходили с пластырями?
автор Морская свинка • 18 марта 2015
Ответ дляaleksa4
я так тоже делаю, но шишка (стрежень) есть все равно, просто меньше (((
40каградусная• 18 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
Я не помню, там на инструкции написано. По-моему, два дня. Потом снять, ноги опять распарить, снять все что можно пемзой, и опять наклеить пластырь. Вот на второй раз у меня и вышел стержень, но боль еще несколько дней была.
автор Морская свинка • 18 марта 2015
Ответ для40каградусная
спасибо
aleksa4• 18 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
Цитата:
я так тоже делаю, но шишка (стрежень) есть все равно, просто меньше ((([/cit
У меня таже проблема много лет....предложили выжигать азотом...считаю данную меру провокацией и не ведусь
Businka15• 18 марта 2015
Ответ дляaleksa4
Цитата:
Почу провокацией? Вы когда-нибудь что-то выжигали азотом?