ЯспАкойнаЯ• 18 марта 2015

Есть 40 тыс грн

Девочки, что с ними сделать? Доллары купить или в гривне держать?
Не нужно писать, отдайте мне и всякие приколы. Деньги честно заработанные, собирали на ремонт. Но сейчас решили отложить ремонт, живём в Луг. области.
энциклопУдия• 18 марта 2015
в доллары

ЯсноВидящая• 18 марта 2015
доллары
Мейк-ап форева• 18 марта 2015
Поделитесь))
Не буду• 18 марта 2015
конечно в дол. менять
Гороховая• 18 марта 2015
Баксы, если есть возиожность! А а баксы на дипозит в хороший банк!
Разумная Губка• 18 марта 2015
у нас доллары продают по 33((((
Некомильфо• 18 марта 2015
В доллары. Но возникает вопрос, где и как их купить. На черном рынке опасно, а в банках только в эквиваленте 3000 грн / день

ЛолитаНеРазлита• 18 марта 2015
доллары
Директор Пляжа• 18 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
у нас доллары продают по 33((((
ого, где это такой курс ?
Разумная Губка• 18 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
ого, где это такой курс ?
по сравнению с тем что недавно был 50. так это фигня
Дикая Роза• 18 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
ого, где это такой курс ?
тоже не нашла.., на минфине 26-27
Директор Пляжа• 18 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
город какой ? Вроде даже в зоне АТО выше 40 не поднимался курс, и то пару дней на пике.
Воленс-неволенс• 18 марта 2015
Ответ дляГороховая
меняйте, но в банк на дЕпозит не вздумайте
Антонина матушка• 18 марта 2015
Автор, а зачем вы это в сети пишите? Любой Ай-пи адрес легко отслеживается...
Манька Галченок• 18 марта 2015
АдеКВАтная• 18 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
ну отследите)
ЦыбаФу• 18 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
вы так написали будто она миллион долларов держит.
и не факт что дома
так что не завидуйте!
Не буду• 18 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
ну отследите)
Директор Пляжа• 18 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
проще отслеживать ай-пи адреса предложений продажи-покупки доллара на валютном аукционе на минфине

Антонина матушка• 18 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
и не факт что дома
так что не завидуйте!
Я не завидую, просто очень часто пишут, что ограбили квартиру, никто не знал, никому не говорили, только в сети анонимно спросили... Вывод- лучше молчать. Береженого Бог бережет. И да, не миллион, но для кого-то и 40 тысяч большие деньги.
автор ЯспАкойнаЯ • 18 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
потому что нифига не понимаю, с этими долларами, гривнами. Не хочется чтобы деньги пропали, по копейке собирали.
Пусть отслеживают)))Деньги дома не храним.
ЦыбаФу• 18 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
а сколько раз грабят а денег нет или вынесут до 5 тыс.
В шоколаде• 18 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка

МЕГА БАНДИТ кому нуждны 40 000 ГРН? что бы отслеживать, отобрать или украсть, развести и еще возможно сесть за этО??? Сей час это уже копейки...даже машину самую дешевую, убитую не купишь.
В шоколаде• 18 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
хаха) это точно!!!