ЯспАкойнаЯ• 18 марта 2015
Есть 40 тыс грн
Девочки, что с ними сделать? Доллары купить или в гривне держать?
Не нужно писать, отдайте мне и всякие приколы. Деньги честно заработанные, собирали на ремонт. Но сейчас решили отложить ремонт, живём в Луг. области.
Некомильфо• 18 марта 2015
В доллары. Но возникает вопрос, где и как их купить. На черном рынке опасно, а в банках только в эквиваленте 3000 грн / день
Директор Пляжа• 18 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
у нас доллары продают по 33((((
ого, где это такой курс ?
Разумная Губка• 18 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
ого, где это такой курс ?
по сравнению с тем что недавно был 50. так это фигня
Дикая Роза• 18 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
ого, где это такой курс ?
тоже не нашла.., на минфине 26-27
Директор Пляжа• 18 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
город какой ? Вроде даже в зоне АТО выше 40 не поднимался курс, и то пару дней на пике.
Воленс-неволенс• 18 марта 2015
Ответ дляГороховая
Баксы, если есть возиожность! А а баксы на дипозит в хороший банк!
меняйте, но в банк на дЕпозит не вздумайте
Антонина матушка• 18 марта 2015
Автор, а зачем вы это в сети пишите? Любой Ай-пи адрес легко отслеживается...
АдеКВАтная• 18 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка

ну отследите)
ЦыбаФу• 18 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
вы так написали будто она миллион долларов держит.
и не факт что дома
так что не завидуйте!
и не факт что дома
так что не завидуйте!
Директор Пляжа• 18 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
проще отслеживать ай-пи адреса предложений продажи-покупки доллара на валютном аукционе на минфине
Антонина матушка• 18 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
и не факт что дома
так что не завидуйте!
и не факт что дома
так что не завидуйте!
Я не завидую, просто очень часто пишут, что ограбили квартиру, никто не знал, никому не говорили, только в сети анонимно спросили... Вывод- лучше молчать. Береженого Бог бережет. И да, не миллион, но для кого-то и 40 тысяч большие деньги.
ЯспАкойнаЯ
• 18 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
потому что нифига не понимаю, с этими долларами, гривнами. Не хочется чтобы деньги пропали, по копейке собирали.
Пусть отслеживают)))Деньги дома не храним.
ЦыбаФу• 18 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
а сколько раз грабят а денег нет или вынесут до 5 тыс.
В шоколаде• 18 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка

МЕГА БАНДИТ

кому нуждны 40 000 ГРН? что бы отслеживать, отобрать или украсть, развести и еще возможно сесть за этО??? Сей час это уже копейки...даже машину самую дешевую, убитую не купишь.
В шоколаде• 18 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
хаха) это точно!!!