Балаболка• 18 марта 2015

есть здесь люди кто будет сдавать свои вышивки на оформление под -15%

есть здесь люди кто будет сдавать свои вышивки на оформление под -15% от розничной цены? есть своя мастерская, думаю давать здесь обьяву или не будет спроса (
Кидстаффовка• 18 марта 2015
это как?

Анонимба• 18 марта 2015
планирую вышивать интересно стало про оформление
парИла я парИла• 18 марта 2015
Где? Какие цены?
Лепешечка• 18 марта 2015
дайте конечно. А вдруг кого заинтеерсует.
автор Балаболка • 18 марта 2015
Ответ дляkalina_red
в рамки вставлять вышивки, с паспорту, без паспорту
Анонимба• 18 марта 2015
Ответ дляБалаболка
я только собираюсь вышивать, но будет актуально
Чебураха с перцем• 18 марта 2015
Какой город?
парИла я парИла• 18 марта 2015
Ответ дляБалаболка
Как Вы это собираетесь делать? Вам Высылать свой шедевр, Вы его оформляете и высылаете обратно, правильно? Так те 15% которые я могла бы сэкономить я трачу на пересылку... Один на один получится, а может и дороже так как оформленную работу, со стеклом надо будет дополнительно упаковывать.
парИла я парИла• 18 марта 2015
Почему не пишите город?

автор Балаболка • 18 марта 2015
Винница
автор Балаболка • 18 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
да, все верно, так многие делают наши диллера по районным центрам
парИла я парИла• 18 марта 2015
Жаль что Винница, если бы Киев, то я бы к обратилась.
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 марта 2015
А сколько у вас примерно будет стоить 25×30+ паспарту 4 см и пластикавая рамка 4 см и антибликовое стекло