Кучерявочка• 18 марта 2015
бывают приступы я думаю ПА, как их блокировать?
подскажите. скоро выходить на работу, вчера ездила разговаривать с директором и началось. сердцебиение, волновалась и краснела. меня это уже бесит, как это блокировать? что попить?
Нафаня Маня• 18 марта 2015
Афобазол когда-то пила. Помог. Вы правы, это панические атаки. Займитесь бегом, прогулками на свежем воздухе, витаминки пропейте, и все наладится. Можно, кстати, еще и пустырник попробовать. Я пила обычный в каплях, 2 грн. стоит в аптеке.
Кучерявочка
• 18 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
спасибо. попробую афабазол.