Жидкость для снятия глаз• 18 марта 2015
А где вы нынче( с такими ценами)покупаете туфли на весну?
Брюнетка в Мармеладе• 18 марта 2015
а у меня обувная болезнь.....покупать хорошую обувь на распродажах а потом не носить, т.к.жалко...очень красивы)))))))...завалила уже весь шкаф-купе...можно магазин открывать)
Жидкость для снятия глаз
• 18 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
радуйтесь,раз денег хватает)
Ума Палата• 18 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
На 6рм брали? Я заказывала и приходило кожа,замша.Брала не дешевую обувь по хорошим скидкам.Отзывы на амазоне читала.
Да на 6pm за 45 долл.)По курсу 8-дешевка, а по курсу 16 уже было норм) Может, за 100 долл и нормальные бы пришли, но за 100 можно и в магазине было купить.
Сумчатая кошка• 18 марта 2015
Ответ дляУма Палата
я перед покупкой обуви на США лажу по всем шоппинг-сайтам и форумам, читаю отзывы, да и беру фирмы, в которых я уверена, пусть это не шик, но все же.
К примеру, Тимбы, Эль Натуралиста и т.п.
У кого такое было• 18 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
туфли 1600? Да это мой оклад месячный.
Куплю туфли и месяц буду пальцы сосать
я молчу уже о том, что ребенку тоже одеваться нужно
Куплю туфли и месяц буду пальцы сосать
я с Вами на все 100 согласна!!!! Но я работаю в приличной компании, мне очень нужно:) это был коллективный семейный подарок на 8 марта
Брюнетка в Мармеладе• 18 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
радуйтесь,раз денег хватает)
хваталО....сейчас по таким ценам...врятли что-то куплю, даже на распродаже...
Брюнетка в Мармеладе• 18 марта 2015
к стати Автор, дам совет...приучите себя обувь покупать (да и не только обувь)..не тогда когда надо срочно...а когда идут глобальные распродажи.....
сейчас не будете носить те или иные балетки, туфли, босоножки но позже обязательно сносите. Выбирайте модели которые будут актуальны несколько лет и несколько сезонов.
я вот недавно (до взлета доллара) маме 2 пары туфель заказала на ламоде с -50%
охр..е сапоги себе -40%....и очень рада....так как сейчас смотрю на цены...и понимаю...хорошо что я купила со скидкой
Сумчатая кошка• 18 марта 2015
Ответ дляsvts
Якщо хочете в мене в продавалці подивіться. Є три пари туфель. Кларкс, джеокс, хогл. Нові. Замовляла собі, розміри не підійшли
капееееец, жаль, что ни одни мне по размеру не подходят, но в 3 пары я влюбилась, люблю Кларкс
Сумчатая кошка• 18 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да хорошо иметь лишние деньги в свободном ходу, раньше и я зимой босоножки покупала, а летом сапоги, теперь настало другое время ((((( и это капец
Брюнетка в Мармеладе• 18 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
я тоже раньше...))))
это так на будущее, надеюсь это сложное время не навечно
Жидкость для снятия глаз
• 18 марта 2015
Ответ дляsvts
у меня 24 см о стельуке.37 размер.у вас есть?
Сумчатая кошка• 18 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
Я себе вот такие взяла, очень нравятся
пф, за 5 штук....