Сам себе Петросян• 18 марта 2015

Разве это еще можно носить??? А цена?

Присматриваю обувь ребенку. Я видела многое, но чтоб такое продавали !!!! За них хотят 240 гр!!!!!!!!!!!!!!1 Знаю, что найдутся такие, кто скажет-не нравится, проходи мимо. Но хочется услышать Ваше мнение-есть ли такие, кто готов ЭТО купить?
Откушу что там торчит• 18 марта 2015

может там 0 лишний
Скомуниздила• 18 марта 2015
е-мое
Барабасиха• 18 марта 2015
ну если фирма, но можно и 2400 ставить
у людей со зрением видимо плохо, это нужно выбросить
Ирина153• 18 марта 2015
Наверно 2400. обувь -то из последней коллкции
Mag-inna• 18 марта 2015
Voblochka-26• 18 марта 2015
не, я думаю - 240 это доплата чтоб забрали
Маша хороша• 18 марта 2015
Ну как же, они веди жутко фирменные еще и ортопедические! Ничего вы в бизнесе не понимаете
Кусачая Я• 18 марта 2015
Девочки, не надо создавать такие темы. а можно просто пожаловаться на объяву

Ната1975• 18 марта 2015
это только в мусорник...даже бесплатно отдать-мне бы было стыдно
Люда Людоедова• 18 марта 2015
Я в лучшем состоянии боссоножки продала за 10 грн... на этих носках прям дырки... шоксижусоткрытымртом
Swedka• 18 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
так ортопедические как раз новые надо брать
Eleno4ka 80• 18 марта 2015
Девочки, это ортопеды. Мы шили на заказ двоим детям по 900 грн каждые летние. Сколько в этом году - не знаю. Предполагаю 1500 будут минимум. Но мои мальчишки так не убивают. Я продала свои бу ортопеды за 370 в идеальном состоянии.
Карапулька• 18 марта 2015
капец! действительно и даром отдать постесняешься)
Мядуза аля моргонер• 18 марта 2015
жесть, какая там европа....
Слава Українi• 18 марта 2015
У дочки были белые кожаные босоножки. Не порванные, не облезшие. Поиемнели от носки и след от ножки темный. Не знаю до какой степени они отмылись бы? Я их выкинула. Мне совесть не позволила даже даром их предлагать.
Семенна Семеныч• 18 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9387185.html
Чудо в декрете• 18 марта 2015
Автор, посмотрите Экко https://sovet.kidstaff.com.ua/question-888005
Люда Людоедова• 18 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Евпатий

Мядуза аля моргонер• 18 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Yana_S• 18 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
как можно ОРТОПЕДИЧЕСКУЮ, сделанную под индивидуальные ПРОБЛЕМЫ ноги, обувь продавать(или даже отдавать?)? ну еще бы свои челюсти вставные продавали....
Маурита• 18 марта 2015
Кошмар, возле мусорки получше стоят, вот люди охамели, еще за такие деньги
Кусачая Я• 18 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
позор
Кусачая Я• 18 марта 2015
Ответ дляYana_S
правильное мышление
Кто крайний?• 18 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
босоножечки бомба,беру.
Семенна Семеныч• 18 марта 2015
Ответ дляYana_S
+100, тоже самое хотела написать
Семенна Семеныч• 18 марта 2015
Понимаете, люди думают, раз новое стоит 2000 грн, то точно такое убитое б/у купят за 30% от этой стоимости только потому что это фирма. А то что эта обувь уже просто ОПАСНА для здоровья - на это им плевать
Маша хороша• 18 марта 2015
Ответ дляSwedka
Тсссс, только никому
Молчунья• 18 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Eleno4ka 80• 18 марта 2015
Ответ дляYana_S
Ну вообще-то можно. У нас плоско-вальгус не стопы. Если бы были проблемы типа одна нога короче - это да. А так просто жесткая пятка, подошва томоса и жесткий задник. Они подходят всем с плоско-вальгус ними и косо лапами ногами)
А на заказ шили т.к.У нас нога узкая. В объявлнии это было указанно. Все что продается в магазине - калоши. Эффекта бы не было. Но и еще то что продается в магазине не лечебное. А просто профилактическое.
Поэтому не вижу рублем в продаже)