Осторожная• 18 марта 2015

Женатые любовники .Начинать такие отношения?

Мысли вслух ,
познакомились , я-замужем, он-женат ...тянет к друг другу , но рушить семью из-за этого не хочу. Секса не было, только поцелуи.
Может у кого-то были подобные ситуации?
Весотехник• 18 марта 2015
а чего рушить сразу?
для секса не обязательно рушить
Крошка Енот• 18 марта 2015
были, уже женаты 10 лет.
Стеклянная мышь• 18 марта 2015
оно Вам нада? потом влюбитесь, будете ревновать, нервничать и т.д. ещё и если жена его узнает, или Ваш муж..игра с огнём, цените то, что есть
Бывает и такое• 18 марта 2015
сколько той жизни? кохайтесь пока есть силы и желание))
к.Буланова• 18 марта 2015
всё завмсит от цены вопроса))))))))))
Железобетон• 18 марта 2015
Емли у обоих семья, то для секса на пару раз годится.
Нафаня Маня• 18 марта 2015
нет,не начинать!!!
Божий одуванчик• 18 марта 2015
До замужества было, встречалась с женатыми мужчинами, но никогда не планировала дальнейших отношений, сразу предупреждала что не жду от него ни семьи и детей и встречаюсь пока есть интерес. Обычно отношения были достаточно длительные, потом просто уходила. Но даже если очень нравился человек - никогда не позволяла себе даже думать о том, чтоб отобрать его из семьи. Так же бы делала еслиб понравился мужчина сейчас, но люблю мужа - искала его долго, вот нашла и люблю... :)
Карусель-весель• 18 марта 2015
у меня табу на женатиков, вот как то дело принципа...но не зарекаюсь
автор Осторожная • 18 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
всё завмсит от цены вопроса))))))))))
Финансовых проблем у меня нет , у него тоже)
тянитолкайка• 18 марта 2015
Поставте себя на место его жены и подумайте как бы Вам было плохо или хорошо, что Ваш муж гуляет? Всегда думайте об этом!!!!!
Носки на подтяжках• 18 марта 2015
нет, если бы он еще был не женат..то ваше дело, а так ну я бы не стала 100% (к слову не правильная дамочка и не монашка я)))) Была замужем, ушла к любовнику, с которым уже третий год счастлива в браке)
Помогалочка• 18 марта 2015
Странно....а вас не смущает, что у вас есть муж...верность....или это все в прошлом?
Оцененная• 18 марта 2015
Ответ дляlika87
жизнь одна, но смотрите в оба, а то бывают печальные ситуации...