Кожугетовый ансамбль• 18 марта 2015

После ОРВИ с высокой температурой, сколько не ведете в садик деток?

спрашиваю у тех, кто может себе это позволить, ответы тех. кто ведет на 3 сутки с соплями не интересуют. дочка переболела, реально вижу , что ослаблена сильно, долго гулять не может, залуется на усталость в 4 года .
НуПогоди!• 18 марта 2015
две недели

Семена рукколы• 18 марта 2015
неделю болеем,а вторую вычухиваемся-еще кашель и немного соплей имеется.Две недели в общем.
Пургену мне• 18 марта 2015
смотрю по состоянию ребенка, обычно он после темпы уже скачет на второй день, но веду в сад, когда сопли не льются рекой. И дитю дискомфортно, и воспетки косо смотрят. Я их понимаю, меня тоже достает это постоянное ’соплииииии!!!!!’ то есть, мама, дай платок(салфетку).
Звоночек• 18 марта 2015
до зникнення симптомів.
тривалість від температури не залежить.
Нифига_ни_ни• 18 марта 2015
У меня двое в садике, 6 и 4 года. Обычно болеем так, если просто ОРВИ с температурой, тогда стараюсь максимально её не сбивать, только выше 38,5-39 и противовирусное, тогда через три дня температуры уже нет, остаются сопли или кашель, потом еще дома лечимся обычно 3-5 дней, пока будут только остаточные явления, и в садик, так как это уже не повредит, но при этом обязательно продолжаю еще как правило долечивать гомеопатией, травами. Также и со старшим сыном-школьником кстати. Итого дома около недели. Такая методика у нас хорошо прокатывает и доказала свою эффективность.