Я Вас не боюсь• 18 марта 2015

Лицей Интеллект Киев

Девочки, у кого дети учатся в лицее "Интеллект"? Расскажите, довольны ли вы? В какой школе сейчас находитесь и где будут на след. год? По какой программе учат математику, английский (авторы учебников)? Как с продленкой? Сколько детей в классе, оплата в месяц? И - как поступали, насколько сложное тестирование?
Всем большое спасибо!
Я тут с краю постою• 18 марта 2015
И я послушаю... На следующий год целимся туда...

Смурфик• 18 марта 2015
соседский мальчик в первом классе, абонплата 500, плюс дополнительно кулер и тд. Ходили на подготовительные курсы туда перед собеседованием. Как по мне, лишние эти понты для начальной школы
Смурфик• 18 марта 2015
туда конкурс такой, мама не горюй!
myshka_sasha• 19 марта 2015
А что за странные условия поступления в этом году? Собеседование проводиться с ребенком отдельно от родителей, а родители в это время будут слушать в актовом зале вещание директора?