nana713• 18 марта 2015

Резиновые сапоги Next размер 8 - сколько по стельке, подскажите, пож

Подскажите, пожалуйста, сколько по стельке у резиновых сапожен на девочку р.8 у Некста. Вот такие очень понравились. Может, у кого-то даже именно такая модель есть..?
ivs83• 18 марта 2015
около 16,5. Но у нас другая моделька. У дочки сейчас нога 16, запас совсем маленький, только весну отходить.

автор nana713 • 18 марта 2015
Ответ дляivs83
спасибо!
А еще можете подсказать, на сколько дочке их хватило, т.е. при какой длине ноги стала носить и когда?
ivs83• 18 марта 2015
Точно 16,5. Оказывается, стелька вынимается, я ее померяла. У нас модель с зайцами, розовые, непрозрачные.

Я их зимой купила, на эту весну. Аж один раз выгуляли уже. Еле впихиваю ногу в толстом шерстяном носке. Без носка тоже будут как раз, когда потеплеет.
Так что мы их относим, от силы, эту весну-лето.
Как ни странно, у нас за два месяца ножка на 0,5см скакнула, а за всю осень-зиму на 1-1,5см. Я думала, что меньше расти будет.