Стеклянная мышь• 18 марта 2015
вы уже купили туфельки? помогите с выбором
Нужны туфельки на работу, кто-нибудь видел-примерял из того, что выбрала я? Буду благодарна за отзывы. А что выбрали вы? Где купили или планируете покупать?
Результат:
вже голосів:
81 (50%)
2. Braska
34 (20.99%)
1. Tamaris
22 (13.58%)
5. Geox
16 (9.88%)
4. Clarks
9 (5.56%)
3. VAGABOND
Булку Дай• 18 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
жаль
и мне жаль, хочется пролет пристроить пока сезон
Стеклянная мышь
• 18 марта 2015
Ответ дляTrisha
интересная выборка у вас, как Braska в нее попала? Очень не советую обувь типа Braska брать, особенно на каблуке. А в остальном, если планируете на каждый день такого плана обувь, надо либо небольшую платформу либо не очень высокие каблук, ибо в конце дня смерть ногам, а дальше отталкивайтесь от стиля, в котором планируете ходить джинсы одно а деловой костюм другое.
выбираю из того что есть в магазине(((
через интернет покупка обуви ни разу не увенчалась успехом, поэтому выбор такой ограниченный. Почему браска не нравится?(ни разу не покупала, нужны отзывы). Буду ходить в балетках и на каблучке, чередовать
Заместитель автора• 18 марта 2015
У меня такие в черное коже
такие
и такие в черном цвете (мега удобные)
такие
и такие в черном цвете (мега удобные)
Lana_Noice• 18 марта 2015
Если у вас проблемные ноги-любые,кроме тех,которые с отделкой из заклепок
Если все ок-смотрите более ектуальные формы носа
Солнечный день• 18 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
а что у Вас?) поделитесь
Булку Дай• 18 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
а что у Вас?) поделитесь
вот такие туфли в офис...
Мамаша в бигудях• 18 марта 2015
купила вчера в магазине туфли за ’красивую цену’ нашего украинского производителя ( львовская фабрика) У нас в городе магазин открылся и цены по старому еще прайсу . Туфли чтоб на работу ходить ( темно-синии из нубука, небольшой удобный каблук). Показала коллегам на работе, все прям захвалили и сегодня девушки тоже туда за обновками пошли.
Могу фотки вечером скинуть., обошлись аж в 700 грн.
П.С. Раньше у меня обуви дешевле 100 дол. не было, часто покупала итальянскую обувь, на киндстаффе заказывала с 6 мр Америку, в Интертопе брала. Но и наша обувь бывает не хуже.
Стетоскопуло• 18 марта 2015
Я бы браску не советовала, модельки у них красивые, а вот качество так себе, и удобство тоже не очень.
Для драки• 18 марта 2015
девушки, или уже старушки, даже потерялась, как вас назвать. вы что покупаете? совсем потеряли чувство стиля? даже это же жесть, потом плачетесь через одну, что муж бросает, парня нет и т.п. тем более в 25 лет
да я в ваши годы порхала в 13 шпильках, а вечером на дискотеке отжигала. это ж надо так обабиться смайл в обмороке и даже не пытается встать... только Зара ничего так, но носком картоху копать можно, чуть бы покороче
Янка-угомонись• 18 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
нет, не подойдут.. мне на 24 малы...там наверное 23 или 23,5
киньте фото здесь гляну и цена
Ух ты какая Я• 18 марта 2015
Ответ дляДля драки
я не хочу на старости лет быть с больными ногами и выпирающими суставами. Бегайте хоть на ходулях, женщина
Для драки• 18 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
да, я женщина родила двоих и до сих пор не позволяю себе каблук в люди меньше 10 см, лахудрой еще успею побыть
Ответ дляСтеклянная мышь
выбираю из того что есть в магазине(((
потому что Braska и остальные лобстеры, это укр. производство, не самое дорогое и качественное, чаще всего г. полное, для меня большая загадка цена на них,
когда их начинали продавать в плато, они стоили копейки. Очень советую все таки каблук в магазине померить, потому что если подъем не ваш, сможете только красиво стоять, у меня так сапоги джесика симпсон лежат, одеваю стою красавица, а шаг ступить не могу, подъем не мой.
Булку Дай• 18 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
киньте фото здесь гляну и цена
выше давала ссылку на 6пм
Ух ты какая Я• 18 марта 2015
Ответ дляДля драки
у меня тоже есть ребенок и любимый мужчина, который обожает меня и в кроссовках. Главное, как в общем образ выглядит, а не горбатая баба, зато на каблучищах.
Для драки• 18 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
моя бабуля не ходила на каблука-их просто не было! но ноги у нее от этого ничуть не здоровее. каблук можно, но в качественной обуви, но то что носите
хотя носите, я на вашем фоне еще красивей и интересный буду.
Стеклянная мышь
• 18 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Согласна! В школьные времена ни о каких иностранных сайтах не слышала покупала Днепропетровскую обувь, все нравилось и по качеству и по модельке)
дамаАмстердама• 18 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
выбираю из того что есть в магазине(((
В Браска пара на пару не приходится, есть обувь, которую лично я ношу по 3-4 сезона, а есть та, на которой набойки не стерты, подошва, как новая, а верх начинает ’разлазиться’. При этом обувь вся задекларирована, как кожаная.Если носите Карло Пазолини(ну то есть знаете свой точный размер этой обуви), посмотрите на модной касте сейчас на них акция - вчера были модели под Ваш запрос, сегодня уже, конечно, не знаю, что там осталось. Но цены ниже и качество лучше, во всяком случае, однозначно лучше Браска.
Для драки• 18 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
вы читали уточнение, милая хамовитая девушка, -в люди! а с мужем я тож гуляю в кроссовках
Ух ты какая Я• 18 марта 2015
Ответ дляДля драки
желаю вам обрести истинное счастье. А не только в виде каблука.
Булку Дай• 18 марта 2015
Ответ дляДля драки
может Ва про дресс-код на работе тоже чтото слишали, или там где Вы на 13-см шпилках порхали такого понятия нет?!
Стеклянная мышь
• 18 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо, буду иметь ввиду!
Для драки• 18 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
спасибо! да, шо пожелание, шо вкус, шо манера общения
Для драки• 18 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
работала в универе преподавателем, потом в НИИ-никто не запрещал ходить
прям у всех такой дресс-код, не смешите меня
ЖонДуан• 18 марта 2015
Ответ дляДля драки
вот я даже подумала что автор троль((ну не верю что девушка в 24 года может ТАКОЕ носить
ну девочки вы хоть иногда интересуйтесь что модно что нет, оно и удобное бывает)
Ответ дляДля драки
ага-ага, рюс-стайл, по шпильке в 15 см наших девочек в ЕУропе и опознают
Огромная шпилька днем признак дурного вкуса, если вы не модель на работе.
Кстати, шпилька тем более 13 см. для ног очень вредная штука, если нечем больше удержать мужика, то .....
Ух ты какая Я• 18 марта 2015
Ответ дляДля драки
а в люди - это в магазин?
Чего вы вообще ко мне прицепились? Вы знаете, какая у меня обувь или делаете выводы только с того, что я выбрала из представленного выше? Да, я каблук высокий не ношу, предпочитаю больше комфорт и такой стиль, как у Тимберлендов.
Не могу понять, с чего вы ядом закапали?
Сестрица Алёнушка• 18 марта 2015
я бы выбирала не столько по внешнему виду, сколько по ’своей’ колодке, чтобы удобно весь день было ногам, раз уж речь о том, что это туфли для работы
ну и качество Браска в сравнении с тем же Геокс и Кларкс несравнимо хуже, Браску бы совсем не рассматривала, а про Вагабонд вообще забыть.
Стеклянная мышь
• 18 марта 2015
Ответ дляДля драки
Вы адекватный человек? читать умеете? присматриваем туфли на работу! Не на дискотеку и не в стрипбар! Не нравятся эти варианты, предлагайте свои или проходите мимо или валяйтесь в обмороке;)