Анонимушка• 18 марта 2015

Дитина ковтнула копійку

дитині 3 рочки (подружки син менший) ковтнув нечайно 50коп
сказали чекати паро днів, якщо невийде будуть різати, батьки на нервах, робили ренген сказали що не в жилудку а в кишечнику, чи були такі випадки з вашими дітьми, чим все закінчилось?
Марафетчица• 18 марта 2015
слава Богу не было.

Слава Богу что в горле не застряло и не задохнулся ребенок!!!
такие вещи должны быть в недосягаемости у ребенка!

Сладкий лимончик• 18 марта 2015
У меня было, но не копейка а как пуговица большая (примерно как 50 кап, только шире), тоже 3 года тогда было, через 2 дня вышло. Мы тоже рентген делали тогда, но был еще в желудке. Если уже в кишечнике то 99% что выйдет.
Бану• 18 марта 2015
Кроме как ждать вам ничего не посоветуют(
если будут боли и непроходимость - операция.
Желаю здоровья малышу!
автор Анонимушка • 18 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
слава Богу не было.

і дай Бог що таке нікого неспіткало(
вони і були в недосягаємості але за дитиною невслідиш коли повна хата гостів.
Гравицапа• 18 марта 2015
надо за детьми смотреть, а не кости подругам полоскать.
Тоска в носках• 18 марта 2015
Главное, чтобы следом магнит не глотнул) знаю юмор не к месту, но переживать пока так сильно не стоит. Если в кишечнике, должна выйти сама, давайте много клетчатки или другой пищи, которая стимулирует перестальтику кишечника, только не слабительные!
У нас было подозрение, что сын проглотил два магнита, вот это был переполох. А так в норме до 5 дней. Главное все время наблюдать за ребенком, и если чуть что не так- сразу в больницу.
Аноним Первый• 18 марта 2015
Зачем резать? Из желудка достают прибором специальным, 50 коп большая, 10 коп у нас выходила естественным путем

Сладкий лимончик• 18 марта 2015
Ответ дляГравицапа
От этого никто не застрахован, так что не умничайте!
Банан-барабан• 18 марта 2015
Капец. 50 коп. же большие, это и взрослому тяжело проглотить. А тут ребенок, как он умудрился
автор Анонимушка • 18 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
кажуть діти які з ним грались що ховали в ручки ігрушку а друга дитина відгадувала а він замість того щоб взяти в руки взав в рот і вона прослизьнула йому в горло...
Тоска в носках• 18 марта 2015
Ответ дляГравицапа
Как правило такие неприятности случаются с детьми, за которыми как раз очень следят) но и родительскую халатность тоже никто не отменял
автор Анонимушка • 18 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
сказав лікар що якби була в жилудку то витягнули б магнітами а вона в кишечнику
PS читайте вище.
Мила__• 18 марта 2015
У меня дочка тоже глотнула, только 2-х копеечную монетку, через два дня вышла.
автор Анонимушка • 18 марта 2015
Ответ дляГравицапа
іди в жоп.
дай Бог щоб з твоїми дітьми несталось такого.
Тоска в носках• 18 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
Это из желудка, а она уже в кишечнике, судя по рентгену, потому только лапароскопически. Но думаю выйдетсамостоятельно
автор Анонимушка • 18 марта 2015
Ответ дляМила__
сьогодні третій день , какає кожного дня, копійка так і невийшла.
Мила__• 18 марта 2015
А вы хорошо какахи смотрите, я хорошо смотрела
Гравицапа• 18 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
іди в жоп.
жалоба
автор Анонимушка • 18 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
ну там халатності не було, діти грались іграшками , батьки сиділи в тій же кімнаті за столом, 50 коп дістала як потім вияснилось 8річна дівчинка із своєї сумочки щоб пограти гру.
це відбулось моментально

Марафетчица• 18 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
і дай Бог що таке нікого неспіткало(
у меня трое,слава Богу слежу...то не оправдание..не можешь следить-не зови гостей..(((
автор Анонимушка • 18 марта 2015
Ответ дляМила__
так батьки добре дивляться
Мила__• 18 марта 2015
тоже вся на нервах была, зато когда увидела монетку, радости было.
Аноним Первый• 18 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
PS читайте вище.
Извините, не досмотрела, нам помогло кушать много объемной пищи, пюре картофельное, фруктовое, дети из баночек любят, сладкая овсянка, кушать побольше, стимулировать перистальтику, читала мучное помогает,хлеб.
автор Анонимушка • 18 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
ще скажіть що ніколи в житті дитина нічого непорозливала непобила непоранилась тд тп???
ви ідеальні так?
автор Анонимушка • 18 марта 2015
Ответ дляМила__
от і нам щоб так... дав би Бог
автор Анонимушка • 18 марта 2015
Ответ дляГравицапа
жалоба
за що? за те що в тебе немає мозгів щоб чимось зарадити горю батьків?
Марафетчица• 18 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
ви ідеальні так?
речь не о идиальности.а о родительской халатности.конечно дети раняться,падают коленками на асфальт.понятно что разливают.
но не бьт,не режутся и тд.
Мила__• 18 марта 2015
Вот мамочки пишут, что за ребенком лучше следить надо, но бывают такие моменты, что на секунду отвернешся и уже что-то случилось.
автор Анонимушка • 18 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
но не бьт,не режутся и тд.
а в чому тут батьківська халатність проявляється? може кошельок з копійками дала мама грати дітям чи ще щось? ну в чому? хто міг подумати що 8річна дитина 3річні дасть 50коп в руки?
Ello• 18 марта 2015
а они слабительное не давали? может попробовать слабительное? или клизму?