у нас бюджет 4000-4500грн,работает только муж(За квартиру платим 1000+интерент.Ребенок один.Капец повысят тарифы,сколько же это мы будем платить?и за что жить?И вообще сами знаете что у нас с работой(((хрен найдешь(((
Я Вас понимаю. У меня родственники и кумовья в Чернигове, зарплата в 3000 практически потолок для Чернигова. Ваш муж еще молодец. Многие уезжают на работу в Киев, на выходные ездят потом домой, но для Вас пока ребенок маленький это не вариант, да и сейчас везде с работой стало плохо.