неДоЖиру• 18 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Вы реально думаете субтитры дублируют речь?
нет конечно) на самом деле чувак рассказывает, как работал помощником повара, и как случайно потерял в море 20 сковородок
Бабушка мороз• 18 марта 2015
Ответ дляmortales
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
(с)Тот самый Мюнхгаузен
я вообще очень улыбчивая и с чувством юмора, но это видео мне не понравилось...на вкус и цвет...
ЛисАпедная• 18 марта 2015
От меня благодарочка!
Думала очередная супер серьёзная тема, а тут даже настроение подняли
Люблю Жизнь• 18 марта 2015
’Девушка в ресторане заказывает десерт’- это оригинальное название этого комичного-шоу-постановки.
а титры с доларами туда приплели уже когда переделывали для украинцев эту юмористическу. фигню.
Голодаю• 18 марта 2015
Ответ дляиз желе я
это просто умора))))))))))мы с мужем только что чуть не .....
я чуть не померла со смеху
Я б такое не носила, но продаю• 18 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
а о чем он вообще трындит так азартно?
Вы со звуком посмотрите!
Там субтитры не по теме, но по теме валюты)
Я тут с краю постою• 18 марта 2015
с этим чуваком уже столько ржачных видео сделали - и про Путина, и даже про игру Танки))
миссАрфография• 18 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы со звуком посмотрите!
так там же испанский или типа того? а у меня немецкий со словарем
Непостоянная постоянность• 18 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
+ Тоже видела,давно гуляют по просторам
Я тут с краю постою• 18 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
включите субтитры - прямоугольник под видео