Фамильная фондюшница• 18 марта 2015

Девочки,а какие фото у вас паспорте?

Вот все жалуются,что в паспорте фотки жуткие. Неужели у всех? Слабо показать?
Тульский пряник• 18 марта 2015
у меня

Армейская• 18 марта 2015
начинайте
Аноним Анонимыч• 18 марта 2015
А вам Слабо?
Армейская• 18 марта 2015
у меня первая жуткая была, после смены фамилии и паспорта - прикольная ) Зато на 25 лет меня ’отбелили’.. я похожа на призрака
tasik6• 18 марта 2015
у меня только права красивые
все паспорта просто жуть
Tanya.D.• 18 марта 2015
onikka• 18 марта 2015
На ксерокопии паспорта вообще мрак))

Yana_S• 18 марта 2015
настолько жуткие фото в паспорте, что я могу даже показать под анонимом - меня все равно никто не узнает
Быстровочка• 18 марта 2015
У меня очень не хорошая фото, но показывать зачем? При желании могу поменять паспорт - но пока не вижу в этом экстренной необходимости.
Все знаю вдоль и поперек )• 18 марта 2015
у меня красивые
Рву и мечу• 18 марта 2015
у меня классная. Я развелась, и фамилию обратно на свою девичью меняла, соответственно новый паспотрт получала.А после развода похудела на 10 гк(от нервов), потом подстриглась, короче привела себя в порядок))) и сфоткалась на новый паспорт. Вот теперешний муж уже 10 лет уговаривает на его фамилию перейти, а я не хочу фотку в паспорте менять)))
Блoшка-матрешка• 18 марта 2015
мне тоже стыдно показывать паспорт
tasik6• 18 марта 2015
Ответ дляАрмейская
оо у меня на загране такая.. получила новый вот буквально полгода назад. вроде бы ж и фоткались сразу и выбрали
а как вручили, я посмотрела и спросила у человека который мне его выдал
а это кто?
natawa23• 18 марта 2015
У меня жуть в паспорте,права более имение,загран кошмар
Ответ дляonikka
На ксерокопии паспорта вообще мрак))
так у всех мрак
Простоваля• 18 марта 2015
Работаю в турфирме, паспортов видела много, только у одной девушки видела по настоящему классное фото! У меня фото жуть.
Армейская• 18 марта 2015
Ответ дляtasik6
а это кто?
ой, не надо =))) мне загран забирать в начале апреля =))))) уже стало страшно )
Стрекозей• 18 марта 2015
первое фото в 25-красивое.....второе в 45-нормальное..... третье в 70-мрак!
автор Фамильная фондюшница • 18 марта 2015
Я думала врут все,кокетничают)))Я то такое дело...всегда на фотках мрак,даже не в паспорте

Помеха справа• 18 марта 2015
У меня красивое. Фотографировалась за пару дней до свадьбы в парикмахерской сразу после покраски и укладки ))) а в первом паспорте жесть была, у меня в 16 лет был период экспериментов - коротюсенькая стрижка и экстремальные цвета, муж в шоке был когда увидел ))
холециститная• 18 марта 2015
Мне не стыдно теперь:)
Тем более уже показывала здесь
Ответ дляСтрекозей
холециститная• 18 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
А что есть в 70?
руки_Крюги• 18 марта 2015
та ну, вот постоянно знаю, что неудачно на них выхожу, готовлюсь, чтоб в этот раз было все супер. и наша песня хороша, начинай сначала, то слишком серьезная, что извините, ’морда кирпичом’, то челка неудачно легла, то лучше бы без нее/ с ней, то волосы за уши сделала, а не надо было...короче, в жизни я краше
Ответ дляхолециститная
Мне не стыдно теперь:)
Тем более уже показывала здесь
Хорошее фото
холециститная• 18 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
Так есть повод снова привести себя в порядок;)
Кокосиха• 18 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Мне не стыдно теперь:)
Тем более уже показывала здесь
а чем Вы волосы красите? цвет просто супер! да и Вы симпатяжна)))))))))))
Irrusska141190• 18 марта 2015
Я кайфую від свого фото в загран, щоправді він не дійсний в мене
холециститная• 18 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Хорошее фото
А раньше было жуть:))
Сфотографировала старый паспорт, чтоб посмеяться потом
Рву и мечу• 18 марта 2015
Ответ дляхолециститная
да я как бы в порядке, только после трех родов поправилась на 15 кг, и постарела уже на 12 лет)))