Золотая орда• 18 марта 2015
Укрпочта. Подскажите человеку не отправлявшему посылки.
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня достаточно объемная посылка. Как правильно упаковать? Дома все уложить в коробку и замотать скотчем, или они там проверяют посылку? Нести что ли все барахло туда и там все складывать? Отправлять буду первый раз, поэтому такие глупые вопросы )))
Добро с Кулаками• 18 марта 2015
Упаковывайте дома,компактно и как вам удобно-если ваш материал,еще и на отправке сэкономите(если ваша коробка или пакет)
Болтушка Му• 18 марта 2015
упакуйте дома в коробку,у меня посылки по украине ни разу не осматривали
Золотая орда
• 18 марта 2015
Вопрос в том придется ли мне этот ящичек при них открывать и доставать все содержимое, показывать. Слышала что проверяют посылки.
Чудо-Рыба-кит• 18 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
Посылки проверяют. Тоже пришлось отправлять. Женщину стоявшую впереди заставили открыть, хотя у нее тоже было замотано скотчем
ЖонДуан• 18 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
может быть по-разному! смотря кто там работает) вообще по инструкции они должны проверить содержимое! и могут придраться, чтобы вы открыли.
Золотая орда
• 18 марта 2015
Ответ дляВалери
Спасибо! Значит просто скотчем заклеивать не буду.