Невидимка• 18 марта 2015

Почему возникают жалобы на объявление?

Подскажите,пожалуйста,в чем может быть проблема,поступила жалоба на мое объявление,причина якобы в том,что цена моего объявления не соответствует главной фотографии?Но цена соответствует,не пойму для чего жаловаться необоснованно.
Королева спама• 18 марта 2015
цена соответствует главной фотографии или одной из фотографий? дайте ссылку - посмотрим

Идууу--уууу блин• 18 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
Oksana-Shop• 18 марта 2015
Значит Вас кто-то боится))
Ничего. Привыкните. Я уже не обращаю внимания. Главное корректно написать модераторам, почему Вы считаете жалобу необоснованной.
Будьте выше этого. Если Вам дышат в спину, значит Вы впереди!
Идууу--уууу блин• 18 марта 2015
Ответ дляOksana-Shop
Значит Вас кто-то боится))
При чём здесь одно к другому? Сейчас в больше половины обьявлений фото одно,а цена указана другая,на это я тоже жалуюсь и я не конкурент.
Королева спама• 18 марта 2015
Ответ дляOksana-Shop
Значит Вас кто-то боится))
чего боится? зайдите в рюкзаки - отфильтруйте - от дешевых - рюкзак за 1 грн. заходим в объявку и что мы видим? а мы видим что рюкзак стоит 300
Oksana-Shop• 18 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
Автор указала, что цены у нее соответствуют.
Королева спама• 18 марта 2015
Ответ дляOksana-Shop
все так говорят
Oksana-Shop• 18 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня основные темки по СП. Я получаю жалобы, что темка по полотенцам является дубликатом темки по коврикам в ванную. И я не шучу!)))
Удачная• 18 марта 2015
Шукала дитині плащ, захожу в оголошення, питаю заміри, а мені пишуть ціну набагато вищу, от і пожалілась (я свої оголошення і сижу редагую, хоча їх дуже багато)

Идууу--уууу блин• 18 марта 2015
Ответ дляOksana-Shop
Кстати на Вас тоже я уже жалобу накатала, вот в этом обьявлении на фото картинка и цена указана 550,а в описании этаже картинка уже 650 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-7422152.html
ПуГоФФка• 18 марта 2015
Ответ дляOksana-Shop
а це одне СП? :) там один оптовик? :)
Идууу--уууу блин• 18 марта 2015
эта же*
Oksana-Shop• 18 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
все так говорят
так то оно так, ну а как же презумпция невиновности?
И если у нее не совсем так - зачем создавать эту темку?
Может, я конечно, что-то не понимаю...
Королева спама• 18 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
это как в том анекдоте - попал в ... - не чирикай?
по теме автор ссылку не дает. дискуссия беспочвенна
Oksana-Shop• 18 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ух ты! Точно! Спасибо, что указали. А то в темке цены поменяла, а вверху забыла)))
Пошла менять!
Милашка-оторвашка• 18 марта 2015
если цена соответствует одному из товаров в объявлении, но главному фото - я тоже жалуюсь. главное фото -должно соответствовать цене -правила подачи объявления, а правила надо уважать )).Если у вас автор все в порядке- возможно кто то ошибся, скажет так ))
ПуГоФФка• 18 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
ги-ги-ги
Королева спама• 18 марта 2015
Ответ дляOksana-Shop
Может, я конечно, что-то не понимаю...
вот для этого я и просила ссылку. как то девочка то же спрашивала почему на нее пожаловались. кинула ссылку. в разделе СП. а в тексте было - в наличии цвета! а кто-то подумал что товар в наличии!!!
Бентливуман• 18 марта 2015
Ответ дляOksana-Shop
В ее понимании, может, и соответствуют.
Нужна ссылка на объявление, чтобы мы могли составить объективное мнение.

Oksana-Shop• 18 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
ги-ги-ги
Спасибо советчице за хорошее настроение!)))
Oksana-Shop• 18 марта 2015
Ответ дляБентливуман
В ее понимании, может, и соответствуют.
Соглашусь с Вами.
Я судила по себе.
Идууу--уууу блин• 18 марта 2015
Ответ дляOksana-Shop
Бентливуман• 18 марта 2015
Ответ дляOksana-Shop
Может, что-то перепутал покупатель, или привиделось что-то.
Коврик все-таки от полотенца немного отличается.
А, может, у вас такст в объявлениях одинаковый?