Чёрти Шо• 18 марта 2015

Кто с Оболони? Посоветуйте толкового педиатра!

очки_ннадо• 18 марта 2015
Полинклиника на лайоша Гавро - Приходько Людмила михаловна

Стрекозей• 18 марта 2015
я с Оболони, но могу посоветовать хорошего педиатра с больницы на Алишера Навои, на машине 10-15 мин.
автор Чёрти Шо • 18 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
наша участковая - хочу поменять(((
очки_ннадо• 18 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
наша участковая - хочу поменять(((
Почему??? Мы у нее 2,5 года, все ок
автор Чёрти Шо • 18 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Почему??? Мы у нее 2,5 года, все ок
не нравиться отношение.
очки_ннадо• 18 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
не нравиться отношение.
Ну на вкус и цвет конечно.... Там еще Ракицкая есть, у меня по старой прописке была - тоже нормальная
очки_ннадо• 18 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
не нравиться отношение.
Вам вобще для каких целей, так сказать? По справкам, бумажкам больничным же все равно к участковому... А вот если есть траблы какие, то наверное лучше к более узкопрофильному спецу...
автор Чёрти Шо • 18 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
спасибо
автор Чёрти Шо • 18 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Цитата:
Вам вобще для каких целей, так сказать? По справкам, бумажкам больничным же все равно к участковому... А вот если есть траблы какие, то наверное лучше к более узкопрофильному спецу...[
наблюдение

Голодаю• 18 марта 2015
0677987732-Владимир Павлович-один из самых лучших педиатров в Киеве,работает в ПАГе.очень советую,если бы не он ,то не знаю что было бы с моим сыном.