Не куру• 18 марта 2015

Патриотичный браслет.

Где взять? В школу надо принести, сделать явно не смогу, нет таких талантов.
Ello• 18 марта 2015
они щас на каждом углу продаются))

Аноним Советчик• 18 марта 2015
в любом магазине канцтоваров )
кружкаЭсмарха• 18 марта 2015
Можно просто сплести желтую и голубую ленточки красиво.
Анонимушка• 18 марта 2015
Они делаются очень легко, Я делаю за 5минут)
СиренаФеоктистовна• 18 марта 2015
Готовый купите,я в киоске Союзпечать видела
Здрасьтенька• 18 марта 2015
из резинок делают плетут дети,в наборе и застежка продается и резинки.
Задолбулька• 18 марта 2015
2 ленточки закрепленные красивым узлом-самый примитивный браслет.
Зарядка для хачапури• 18 марта 2015
У меня дочь из резиночек плетет.
Здрасьтенька• 18 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
да,тоже видела,косичкой,красиво получается!

ЯсчастливаЯ• 18 марта 2015
Моя дочка их плетёт )) и из лент , и из резиночек, и из мулине)) из лент , к слову, не сложно- мк на ютуб глянте
juli27• 18 марта 2015
подтверждаю, из лент совсем легко. Мои тоже плетут. Главное, найти нужные цвета лент. Скачиваете на ютубе видео и плетете.
У меня мальчик 8 лет даже справился
ЯсчастливаЯ• 18 марта 2015
А я могу патриотические брошечки и магниты из шерсти предложить
автор Не куру • 18 марта 2015
Спасибо всем? Завтра пойду искать.
Магиня• 18 апреля 2015
На сороке есть я люблю Украину и вышитые http://soroka.me/brasletyi/