Зефирная попка• 18 марта 2015
Девочки, поделитесь своими любимыми средствами из декоративки на каждый день
Все закончилось, буду с помощью ваших советов пополнять косметичку)
Отжигающая• 18 марта 2015
Для меня любимыми являются тональный Mac face and body, корректор под глаза Yves Saint Laurent, метеориты Guerlain, пигменты MAC Vanilla и Naked. Этим средствам не изменю никогда!)))
АсобеннАя• 18 марта 2015
тушь Кристиан Диор, блеск для губ Лореаль, ВВ крем и пудра Ив Роше, помады Орифлейм
ПоЗиТиВнАя• 18 марта 2015
О, я тоже с недавних пор обожаю просто пигменты мас. Пудра любимая mineralize от MAC. Лицо с ней нереально гладенькое! Жить не могу без корректора mineralize MАС под глаза. - на ура скрывает все мои недрсыпы, синяки под глазами.
Крошка Енот• 18 марта 2015
многое нравится из люмене, лореаль тональник и блеск-супер не хуже люкса(многое есть и было) пудра пупа и герлен тени
Настасья Пицун• 18 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а где вы покупаете пигменты, я вот хочу попробовать, нашла на кидстафе на развнс. И ещё заинтересовал корректор. Как вы им пользуетесь?
Зефирная попка
• 18 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
спасибо, как раз ищу пудры и консилер!
СМСница• 18 марта 2015
Мои мастхевы не променяю ни за что. Это корректор в круглой баночке Mac
Подводка MAC, метеориты и тушь ИСЛ накладные ресницы