Чукча Мукча• 18 марта 2015
Киев, у кого окна на проспект Бажана выходят, что за НЛО висит над ним?
НЕ вертолет. Что-то яркое, с красной орбитой. БОЛЬШОЕ.
Уже минут 5 наблюдаем, то ярче, то немного тускнеет. Стоит на месте.
ОноВамнадо• 19 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
)) понятно, пойду и свои щаблеты протру.
Завтра на выгул
зато так жить захотелось. честно. А то я склонна депрессировать.а тут... но когда смотрели . то в штанцы подвалили.Сфоткать я сначала боялась, потом попыталась, но рука догнала и сделала скрин, который я не могла допереть как делать пол года на телефоне.
Простецкая• 19 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
там старые дома, они не высокие. А ’это’ выше. Мне видеться, по высоте как по уровню, самой высокой секции Мишуги 2 ( дом с красного кирпича, ступеньками идёт, каждая секция)
Я вспомнила, что у меня есть бинокль, слабенький, правда. В него видно , что это три отдельных источника света один возле другого. И в бинокль кажется, что они мерцают, как горит что-то, вроде.По высоте не очень понятно, там темно, окна домов заканчиваются ниже, но этот свет не намного их выше, как мне кажется...
Чукча Мукча
• 19 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
, это была стратег.задача разработчиков вашего мобильного телефона)
Чукча Мукча
• 19 марта 2015
Ответ дляПростецкая
ну оно не улетает- это уже радует) значит какой-то прожектор) Только мы сперва видели, красный круг вокруг света.сейчас плохо уже просматривается)
если что, то окна у меня закрыты)
Заместитель автора• 19 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
х-ло, это понятно )) а в небе что?
Та то уйло летает ночами
ОноВамнадо• 19 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
да сейчас смешно.
меня мамаша будить пришла, мы как раз все у нее с детьми были.
Будит еще так хитро, О.., вставай, пошли , а мы с дороги устали спали уже, вернее только уснули.
Я отмахиваюсь , она три раза меня звала, но по хитрому, если бы сказала , что огни видит , хрен бы я встала
отмахнулась бы и спала дальше)))
хитроопая....
отмахнулась бы и спала дальше))) хитроопая....
ОноВамнадо• 19 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
если что, то окна у меня закрыты)
Ну у вас точно прожектор перестройки светит
а Вы нагнали на себя страху)
Вы сами в квартире?
а Вы нагнали на себя страху) Вы сами в квартире?
Чукча Мукча
• 19 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
а Вы нагнали на себя страху)
Вы сами в квартире?
в квартире, не сама, с семьей.
Муж, тоже видел) Сам офигел)
Кондуктор трамвая• 19 марта 2015
что за бред? читайте больше книжек, смотрю умом никто не блещет
Прочтите чем отличается беспилотник от НЛО. Траекторию движения. фото, видео. да и вообще сидите и читайте, а то конец света настанет, а вы и не заметите, будете думать что соседи делают ремонт
Как нефиг делать• 19 марта 2015
автор! так чем у вас закончилось?
не удалось снять?
как долго оно ’висело’?
не удалось снять?
как долго оно ’висело’?