Куколка-мяуколка• 18 марта 2015
Глубокие реки текут неслышно.Как понимаете вы?
Научительница• 18 марта 2015
Той хто дійсно чогось вартий, буде тихо робити свою справу, не кричучи на весь світ про те, який він класний)
Файна цьоця• 18 марта 2015
Великие дела совершаются молча.
Человек который действительно что-то из себя представляет незаметен.
Бывает и такое• 18 марта 2015
Люди, которые на самом деле
из себя что-то представляют, не выделываются
На иголках• 18 марта 2015
у меня аналогия следующая: состоятельные и состоявшиеся люди - ведут себя скромно, а те, кто хочет такими казаться - кричат об этом на каждом ходу
anakonda2000• 19 марта 2015
Настолько мудро и спокойно что никогда не догадаешся что происходит глубоко... Внутри
Леди Г• 19 марта 2015
примерно так же как
В пустой бочке звону много
что означает
В переносном смысле так говорят о человеке мелком и глупом, который на каждом углу кричит о том малом, что знает.
В противовес ему умный человек живёт без шума со своими большими знаниями.
За каждым шумом стоит очень мало сути. В пустой бочке звону много.
В пустой бочке звону много
что означает