Добро с Кулаками• 14 марта 2013

Посоветуйте стрижку пожалуйста

Девочки посоветуйте стрижку, но что б чёлку оставить , мне без чёлке совсем не идёт, всегда стриглась каскад и шапочка срезанная, На фото с трессами (волосами на заколках) длина волос по грудь сейчас. Или причёску посоветуйте уже за столько лет так надоело, что начала прочто в хвост завязывать. Уже такое безобразие на голове.
http://s47.radikal.ru/i116/1303/1e/774f94b4d05b.jp...
Липка-прилипка• 14 марта 2013
Нормальное у вас безобразие ,и волосы и цвет красивые,)

автор Добро с Кулаками • 14 марта 2013
нет то было сейчас отросло всё уже и шапочка эта и не красиво , просто мне приходится начёсывать себе чуть чуть . Надоело волосы секуться из-за этого вот стараюсь ухаживать теперь за ними
Звезда в шоке• 14 марта 2013
нуууу такое хорошее безобразие у вас на голове, вам идет.
Заместитель Анонима• 14 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой,какая вы хорошенькая, автор! И волосы-супер! Не состригайте волосы! Как говорит моя подруга-станешь,как все :))
автор Добро с Кулаками • 14 марта 2013
да вот были до попы отрезала и желеть начала, стала носить на заколках, сейчас сняла не удобно это) наверное уже привыкла к себе сильно , просто для меня стрижек без шапочки не существует, первая и единственная стрижка, так хочется что-то новое, а вот боюсь что не пойдёт, вот совет прошу со стороны виднее)
Заместитель Анонима• 14 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
А мне моя ’красавица’ (парикмахер) такое чудо-юдо на голове сотворила, страх Господний Тожу всегда хожу с длинными волосами, эх, консерватор я в этом плане Если волосы чуток ниже плеч, все, для меня это катастрофа-короткие! )) Отрастила до талии, пришла к своему мастеру, говорю-сделайте мне легкую шапочку, чтобы придать объем, ну она и сделала Шапочка чуть ниже ушек, а сзади хвост висит. Муж как увидел, говорит, что это еще за рыбий хвост? Вот уже 4 месяца, как отпускаю. По моим подсчетам к своей нормальной прическе вернусь аж к концу лета. Но это будет теперь для меня огромным уроком-не экспериментировать! ))
Заместитель Анонима• 14 марта 2013
Автор, так а какой совет Вам нужен? Если я правильно поняла, вы себя без длинных волос тоже не представляете,верно?

Заместитель Анонима• 14 марта 2013
А на длинных волосах сейчас очень модно и красиво заплетать всевозможные косы. Вы сами можете поучиться на том же ютубе.
автор Добро с Кулаками • 14 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну до плеч я могу спокойно отрезать просто не знаю например нравилось боб карэ но не знаю пойдёт ли, естественно я не буду стрич полосы коротко т.е. полностью, но до плеч почему бы и нет, просто столько стрижек выбрать тяжело
автор Добро с Кулаками • 14 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
хотела очень косы разные но дело в том что волосы разной длины и не получается одно дело если б одной длины все волосы были я б забацала что-то, а так пробовала не получается так как распадается всё
автор Добро с Кулаками • 14 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
сталкивалась парикмахерша отрезала 10 см волоса моего, она видно меня не поняла, когда я посмотрела я думала волос назад зачёсаны, рукой провожу а так коротенькие, вот это был шок для меня я их столько растила и их отрезали причём здоровый волос был, вот это я сидела и солью натирала и маски и потом плюнула, волосы сами п себе отросли быстро, видно рука была у неё лёгкая)
Заместитель Анонима• 14 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Я тоже после этого случая различные маски делала, а потом махнула на это рукой )) А по поводу кос, очень красиво смотрится толстая коса, а сами волосы как бы растрепаны вокруг лица Найду фотку в инете и выставлю-покажу Вам.
Заместитель Анонима• 14 марта 2013
То фото,которое хотела показать-не могу пока найти. Ну вот,что то похожее. Принцип таков,что вы заплетаете косу, а те волосы,которые у Вас рассыпаются-накручиваете и слегка начесываете или просто небрежно закалываете. Очень красиво будет! В любом случае не делайте себе все эти каре, даже если удлиненные!!! У Вас очень красивые, густые и блестящие волосы. Они Вам очень идут и украшают, поэтому не режьте!
Заместитель Анонима• 14 марта 2013
Вот еще