Anyao• 19 марта 2015

кто ещё не выставлял Reima ? Куртка нужна 110-116 р мальчик не горит

не горит нам думала в конце весны искать но уже просматриваю .... никто особо не выставляет (((( или все уже розкупили??? ищу по норм цене . сама продала за 1000 как, новую куртку ,штаны и шапку! мне нужна одна куртка в хорошем состоянии до 500
Алёк Малёк• 19 марта 2015
шутка про то, как мальчик не горит

Са-окс• 19 марта 2015
Цены на reima слишком высокие вот и люди перешли на других марки. Мне недавно девочка с дарницы предлагала комбезики еврозима от 80$, на рост до 98см , курток у неё не было но она сказала если хотите можите к ним подьехать на дарницу там много кто этой фирмой торгует цена от 100$ на новые. Или в Гёте поищите они же везде есть.
Са-окс• 19 марта 2015
Извените только увидела что этот сенсор в место инета исправил не Гёте.