не горит нам думала в конце весны искать но уже просматриваю .... никто особо не выставляет (((( или все уже розкупили??? ищу по норм цене . сама продала за 1000 как, новую куртку ,штаны и шапку! мне нужна одна куртка в хорошем состоянии до 500
Цены на reima слишком высокие вот и люди перешли на других марки. Мне недавно девочка с дарницы предлагала комбезики еврозима от 80$, на рост до 98см , курток у неё не было но она сказала если хотите можите к ним подьехать на дарницу там много кто этой фирмой торгует цена от 100$ на новые. Или в Гёте поищите они же везде есть.