Бубль Гум)• 19 марта 2015
Струйный оргазм?
Девочки понимаю что ночная тема)
Кто то пробовал сквирт? (струйный оргазм-оргазм всего тела получаешь)
Начиталась,смотрела поучающее видео, по идеи это мега-удовольствие)
Кто пробовал расскажите свои впечатления)
Бубль Гум)
• 19 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
может лучше показать?как можно рассказать?тема конечно
я за впечатления спрашиваю-их можно описать)
Указка• 19 марта 2015
честно говоря, не знаю как этому специально учатся, в моем случае все решает мастерство мужчины))
впечатления, конечно, мегасуперские))
Бубль Гум)
• 19 марта 2015
Ответ дляУказка
впечатления, конечно, мегасуперские))
да именнно от мужчины зависит, это сравнимо с чем то? действительно по всему телу...?)
Бубль Гум)
• 19 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
а как его получить? умру не испитав
о подруга тоже загорелась этим-хочу попробовать
Сусановна• 19 марта 2015
Херня это все.Нет у женщиины резервуаров для жидкостей,кроме мочевого пузыря.
Ссыкухи)))
сектантка• 19 марта 2015
Ответ дляСусановна
Ссыкухи)))
Полностью согласна) Понапридумывают ерунды и страдают от этого.
Указка• 19 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
Не скажу что прям по всему телу, но это же все индивидуально.
И от настроения-возбуждения-желания же все зависит - иногда сильнее и дольше чем обычный, иногда такой же по силе ощущений
Пушкининиана• 19 марта 2015
Ответ длясектантка
я в порно видела такой оргазм, но она потом это еще и пила))))
Бубль Гум)
• 19 марта 2015
Ответ длясектантка
да вот как раз от этого и не страдают,кто попробовал, а наоброт
Пушкининиана• 19 марта 2015
Ответ дляСусановна
Ссыкухи)))
Все пишут что не моча это.
Зубная фея• 19 марта 2015
Ответ дляСусановна
Ссыкухи)))
Точно. Представляю - обоссать всю кровать. Вот и всё удовольствие.
Пушкининиана• 19 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
но если при этом мега оргазм?
Морковна• 19 марта 2015
сама не умею, но двух знаю, кто умеет. Потом да, постель сушить надо если полотенце не подложишь. и это явно не моча. Я ее спрашивала, она мне ответила-все у нас в голове, если мужчина мне приятен, я могу от поцелуя в шею так кончить
Бубль Гум)
• 19 марта 2015
Ответ дляУказка
а сеть какой то дискомфорт перед этим? почему то пишут- ’главное терпеть’)))
Бубль Гум)
• 19 марта 2015
Ответ дляМорковна
так самостоятельно нереально этого добиться, да действительно должен быть правильный мужчина рядом
Как нефиг делать• 19 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
фу бля зачем я это прочла...бутеры и кофе стоят теперь в горле(((
Морковна• 19 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
Цитата:
так самостоятельно нереально этого добиться, да действительно должен быть правильный мужчина рядом [/cit
ну скажем так-дама она незамужняя, и правильные мужчины у нее все, с кем секс)) то есть просто мужчина должен быть ей приятен, и все, что от него требуется по большому счету
Чучело-Мяучело• 19 марта 2015
У меня был такой несколько раз...главное с разными мужчинами...управлять им не умею...вчера муж пробовал, но ничего не получилось
А тем кто говорит, что этого нет....или это моча....не завидуйте
Бубль Гум)
• 19 марта 2015
Ответ дляС перепою
это очень клево
расскажите, меня интересует что говорят надо что то терпеть перед оргазмом))что именно?
Бубль Гум)
• 19 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
а почему не получилось?
Бубль Гум)
• 19 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
вот это вы сутреца тему создали, даже еще не пятница))))
как маньяк два дня хожу думаю об этом)))
хочу чтобы получилось с первого раза, советчицы в помощь))
ЯсноВидящая• 19 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
а что за поучающее видео, можно ссылку?