Кто крайний?• 19 марта 2015

Дилемма: муж, соц сети и больной ребенок

Советчицы, прям не знаю, как поступить. Не так давно застукала своего мужа на интернет переписках с девушками, был скандал, профиль он удалил, уверял, что это было просто так, чтобы отвлечься от работы. Девушки те были издалека, поэтому сомнений в физической неверности у меня не было.
Вчера заболел ребенок, температура, плач, в общем полный набор и я к вечеру тоже заразилась, самочувствие было ужасное. Муж отправил меня в другую комнату спать, а сам сидел в кресле и качал ребенка, чтоб тот хоть немного поспал. Утром сказал, что не помнит точно до скольки сидел, где-то до часу. Ну я сейчас полезла в историю на ноуте, чтоб знать точно и... оказывается он восстановил свою страничку в соц сети и помимо качания ребенка сидел там ((( Сидел, кстати, почти до двух ночи.
И теперь у меня дилемма: с одной стороны он опять взялся за старое, а с другой то, я в это время не с ребенком мучилась, а отсыпалась. Говорить ему? Или скандалить? Или молчать?
Бабканадвоесказала• 19 марта 2015
Узнайте пароли, отшейте дам и удалите историю переписки с ними.
Pinchuk_Irina• 19 марта 2015
Однозначно изначально ставьте вопрос ребром : либо-либо !! Попустите сейчас - готовьтесь к постоянному общению его с другими дев .!! Не скандал , но и не молчать- четко и спокойно объясните вашу позицию . Что Вы этого терпеть не намерены.
Бабканадвоесказала• 19 марта 2015
Естествено втихаря)))
дЫнька• 19 марта 2015
вот интересно на что рассчитывают эти пробляди, что когда она женит на себе такого кобелька и будет сидеть дома больная с больным ребенком он очередную подстилку себе искать не станет?
Лыжи со вспышкой• 19 марта 2015
Ну втихаря это не мой метод, поэтому такого советовать не буду, и отшивать тайно тех девушек тоже не комильфо ))

Как по мне, то все в лоб нужно, но без каких либо криков, спокойно и уверенно в себе, сказать, что Вы видели все и ставить условия.
Нельзя пускать на самотек, а разборки исключительно с мужем, а не с теми барышнями !
Начальник Анонимов• 19 марта 2015
Ответ длядЫнька
вы адекватная ?
Бутылка с банками• 19 марта 2015
Лучше было бы, если в живую встречался? Судя по-всему ему необходимо подобное общение, вот интересно почему???
дЫнька• 19 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
вы адекватная ?
а вы считаете такое поведение мужа абсолютно нормальным? и девок которые с ним общаются, прекрасно зная что он женат и дите есть тоже?
Кастрюлька• 19 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ага, и бегайте всю жизнь за ним и отшивайте дам))

автор ,ваш муж одной ногой в чужой постели, имейте в виду.
Кастрюлька• 19 марта 2015
Ответ длядЫнька
да-да, они пробляди и подстилки, как вы выразились, заставляют его страницы создавать и восстанавливать, ночей не спать, с ними переписываться, а у него нимб над головой))
дЫнька• 19 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
наверное потому что общаться с виртуальной сучкой проще и легче чем с реальной женой и с реальным больным ребенком
дЫнька• 19 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
он полное чмо, ищет себе таких же девок
Кастрюлька• 19 марта 2015
Ответ длядЫнька
он полное чмо, ищет себе таких же девок
то, что он чмо-это факт, а тех девушек вы за что обзываете????
Бабканадвоесказала• 19 марта 2015
Ответ дляКастрюлька

ну втихаря или вгромкую автор сам для себя решит, только мудрая женщина которая хочет сохранить семью разборок не устраивает иначе сама же подтолкнет мужа либо на измену либо вообще уйдет с семьи!
дЫнька• 19 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
а они не знают что лезут в чужую семью? или это нормально вещаться на женатого мужика?

если у него все плохо, пусть разводится и потом переписывается с кем хочет, а если она знает что у него жена и дите, то кроме как проблядь и подстилака, других слов и нет
Губной рояль• 19 марта 2015
Ответ длядЫнька
зачастую они вообще не знают, что он женат.

у меня тоже был период в жизни..лет может 20...были интересны интернет знакомства...кроме откровенных дебилов...было пару ребят с которыми диалог завязался.и один и второй мне были просто интересны в общении. естественно у них не было указано, что они женаты. почти сразу хотели встретиться - я же хотела все таки в переписке узнать их лучше....узнала))) что женаты. так и не встретились. с одним правда я и сейчас в друзьях в одноклассниках, мы так не разу и не виделись в реале, но он меня уже спустя много лет нашел в ОК.....не знаю зачем))) добавил в друзья и все.
Бутылка с банками• 19 марта 2015
Ответ длядЫнька
Скорее всего, но судя по-всему он устал за последний год( беременность, роды, новорожденный , мало внимания со стороны жены и т.д.)
Автор, может не стоит шпионажем заниматься и скандалы устраивать, а найти причину подобного поведения мужа?
Кастрюлька• 19 марта 2015
Ответ длядЫнька

а они знают, что он женат? начнем с этого)))
второе-они жене ничего не обещали, в отличии от мужа.
Кастрюлька• 19 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ну вы же советуете втихаря влезть в переписку, в чем мудрость тут?
Простоваля• 19 марта 2015
Общайтесь и Вы..
дЫнька• 19 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
проблема в том что муж хочет жить так же как до рождения ребенка, а так не получается, вот и ищет себе девок попроще без проблем на данный момент
Ростки жимолости• 19 марта 2015
я бы сразу не выдавала свои истериики.. сидеть и качать до часа ребенка нелегко - это раз.. нужно и самому не уснуть.. а во-вторых, мужу нельзя запрещать.. нужно просто спокойно обсуждать и гооврить что вам это неприятно и обсудите вообще чего ему в вас не хватает.. может банального внимания?
Бутылка с банками• 19 марта 2015
Ответ длядЫнька
Ну, тогда супруга в студию! Щас расскажим ему за жизнь))))))
Губной рояль• 19 марта 2015
из того же периода жизни еще одна история....тоже был один мч, который со мной познакомился по инету....как-то я в нем сразу почувствовала , что он женат и отсеяла...спустя время узнала, что он переписывается с моей подругой....потом еще одна) короче городу нас маленький....мы поняли, что он знакомиться со всеми! интеллектуально парень был интересный, с моей подругой даже встретился....она его узнала)))) она знала его жену, та была ее клиентка в салоне красоты....вообщем понятное дело, что она с ним втсречаться не стала. но этого парня мы надолго запомнили, как просто какого-то интернет-маньяка с острым желанием знакомства.

причем он выставлял свое фото, при этом у него был магазин и его очень многие знали в городе...знали, что он женат...знала наверное и жена. у него был ребенок

с тех пор прошло лет 7-8....у меня появилась на странице в ОК клиентка из города, милая молоденькая девочка....мамочка одной маленькой крошки) как-то полюбопытствовала и зашла к ней на страницу, посмотреть фото и кого вы думаете я там увидела)))) нашего интернет маньяка в роли заботливого мужа и отца....

как я уже узнала позже, что она с ним тоже познакомилась по интернету ))))))) он развелся и женился на ней...уж не знаю путешествует ли он сейчас по сети, но что-то мне подсказывает, что все таки нашел свое счастье))))))) уж больно любящим выглядит.
автор Кто крайний? • 19 марта 2015
Девочки! За реальное продолжение этих знакомств я не переживаю, там расстояние сотни км. За то, что вчера пол ночи сидел с ребенком благодарна. Когда выздоровеем попробую спокойно, но серьезно поговорить
Отмотала своё• 19 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Значит девушки приличные и заслуживают уважения ? Ну-ну...Я бы таких камнями закидывала что бы не повадно было
Губной рояль• 19 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
а если вы с кем-то познакомитесь, и не будете знать, что мч женат, в вас тоже камнем?
Кастрюлька• 19 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
вы как бабка на лавке, без разбора всех обхаять)))
дЫнька• 19 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
да пусть общаются, их куриного мозга не хватает на то что когда она родит и будет с больным дитем ночи не спать, ее отвоеванное чмо найдет себе следующую цыпочку, без проблем и забот
Луковая• 19 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
мой муж тоже переписывался с девушками с других городов. Но это сначала...Потом с нашего города..Потом измена.