Аноним• 11 июля 2012

Детский день рождения летом . Где отпраздновать?

Ребёнку исполниться 5 лет. С родственниками у нас будет отдельный праздник, а вот куда пойти с мамочками со дворами, с детками, да так чтоб на воздухе и прилично было, чтоб детям было где побегать, т.е  кафе/ресторан с детской площадкой обязательно. Может кто знает такое место в Дарницком р-не? Спасибо всем, кто ответит!
Аноним• 11 июля 2012
Мы отмечали дочке 4 года неделю назад, но не в Дарницком р-не, а на выезде из Киева (Троещины) в направлении Погребы-Зазимье. Там есть кафе Козырной карты Мисливець (если не ошибаюсь). На свежем воздухе у них есть озеро с уточками, пасутся пара маленьких козочек (детки от них в восторге), хорошая детская площадка. А еще там есть специальная девушка. Называют ее Золушкой. Работает практически ежедневно, если же попадете на ее выходной, то ставка 30 грн./час. Я за месяц до празднования заехала туда присмотреться. Так вот эта Золушка так прекрасно с ней играла, что я домой не могла забрать ребенка. Потом когда проезжали мимо этого кафе, дочка все время просила заехать к Золушке.
У нас компания была без деток, но их и так там хватает, чтобы собрать компанию, Золушка сама все сделает.
Кроме прочего можно заказать аниматоров.
Нам хватило Лунтика и шоу мыльных пузырей (ребенок выбрал сам).
В течение всего праздника ребенок был на попечении Золушки. она все и организовывала. РЕБЕНОК был на седьмом небе, настолько ей понравилось, и мы смогли отдохнуть.
Есть небольшой минус, как для Козырной карты: кухня не очень...
Торт, огни и свечи брали с собой. Основные спиртные напитки тоже.
И еще: вышло недешево даже с золотой картой.

Аноним• 11 июля 2012
Пардон, ставка Золушки не 30 грн./час, а 300 грн. /час
автор Аноним • 11 июля 2012
Спасибо за ответ! я знаю сеть ресторанов Мисливець, и таки да, кухня там не очень.
А Золушка озолотилась там наверное, 300 грн как-то занадто
Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляelena@81
Так 300 грн./час - это не Золушке, а Мисливцю. И то только потому, что нам не повезло - у нее в наш День Рождения оказался выходной день.
Золушке лично мы за ’ часа работы вручили чаевые 100 грн.
Если Вы заранее подъедете, распишете и подсчитаете свое меню, то можно относительно недорого отпраздновать. Я заранее не сделала это (приехала с отдыха и из аэропорта мы отправились заказывать кафе), поэтому так и получилось.
Аноним• 14 августа 2012
советую кафе Астрал на Троещине, отмечали там день рождение дочки, организовали очень хороший праздник, с представлением, аниматорами, детским меню. Обслуживание на высоком уровне, недорогие цены http://astral.at.ua/