Бабканадвоесказала• 19 марта 2015
Беговел-велобег, помогите выбрать!
Дорогие советчицы, хочу сыну 3 годика на ДР купить велобег, зашла в продавалку, много фирм разных, глаза разбегаются, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом, у кого какие есть? как служат, какие фирмы лучше смотреть? СПАСИБО!
П.С. покупать планирую по цене до 1000грн, надо прочные колеса, живем за городом, дороги разные, и щебень, и бездорожья:)
Кукусик• 19 марта 2015
соndor 1300-1600, брать дешевле нет смысла, качество будет хромать, а у Вас ’дороги’
Бабканадвоесказала
• 19 марта 2015
Ответ дляКукусик
Бабканадвоесказала
• 19 марта 2015
Ответ дляКукусик
та да, + экипировка, шлем 360-420 грн, защита и прочие радости
нда:( смотрю придется с дедушками-бабушками на подарок сбрасываться
Кукусик• 19 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ну, может, сейчас что и посоветуют, но сама настроилась на одну фирму, а потом откатилась до соndor
Кукусик• 19 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
лишь бы ребенку понравилось, наш стоит скромно в углу уже 2 недели, а с толокара не слазит, прям шумахер на нем
Бабканадвоесказала
• 19 марта 2015
Ответ дляКукусик
толокарь у нас еще с годика, дешевый к стати, уже разбит в хлам, он до сих пор ганяет:) вот хотела что-то на замену попрочней:)
Кукусик• 19 марта 2015
у меня сыну 2 года, расстроена очень неудачным подарком не до души, думаю, может самокат смотреть...
Бабканадвоесказала
• 19 марта 2015
Ответ дляКукусик
ой, не без этого, я полгода мечтала о шведской стенке, выбирала, откладывала, купили большую с рукоходом и канаткой за 4000 почти, он только с мамой залазит на пару минут в день
надо второго ребенка, самому скучно:(
Бабканадвоесказала
• 19 марта 2015
Ответ дляКукусик
в 2 годика знаю детки в восторге от мотоцыклов пластмассовых типа толокарей, они по 350 грн примерно, недолговечны очень, но все детки в таком возрасте от них в восторге, у меня одна подруга уже второй такой купили, другого ничего не признает, и другой крестник 2 годика на таком летает и на площадке на расхват мотоцыкл этот:) но колени все сбиты:(
Бабка-ежика• 24 марта 2015
Если плохие дороги, то смысла брать дешевый нет. Не выдерживают они нагрузок.
Отличные беговелы Puky.
Немцы умеют делать хорошие вещи
Отличные беговелы Puky.
Немцы умеют делать хорошие вещи