КАПСЛОЧНИЦА• 14 марта 2013
Ищу хорошего косметолога, Святошинский район Киева
девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенного косметолога (интересует Святошинский район Киева, Борщаговка) - хочется привести в порядок мордашку ))
Спасибо.
olgastyle76• 15 марта 2013
Киев, ул. Феодоры Пушиной, 50а
(044) 452-22-37
метро Академгродок
косметолог Наталья
(044) 452-22-37
метро Академгродок
косметолог Наталья
Помогалочка• 09 июля 2013
приглашаю в наш офис в центре города, консультация врача дерматолога, индивидуальный подбор косметики для вашей кожи,вся косметика натуральная, активная,хорошие косметологи и вкусный кофе:)