когда то видела в контакте чудо маску для стоп, она там была совсем легкая и хорошо приводила в порядок сухие пятки. хотела сделать себе но ненашла. может кто то еще ее видел ? или другую действующую посоветуйте.
Пэрисхилтонша• 14 марта 2013
расскажу о маске. точнее супермаске. не верила,но когда попробовала,-удивлению неи предела.Она делаеися на ночь.Завариваете очень-очень крепкий черный чай,пока еще будет горячеватый,намачиваете в нем х-б носки,немного отжимаете одеваете эти носкм,сверху бахилы или просто п-э пакетики,я еще сверху одеваю сухие носки(чтоб не так стремно перед мужем было,-типа прото замерзла и сплю в носках).Утром в душе снимаете этот крмпресс и часть огрубевшей кожи снимается вместе с нижними носками.Обрабатываете под душем педикюрной пилочкой или пемзой.потом наносите крем.Все!пятки супер мягкие.мне хватает 1 раза в 3 недели и пятки в порядке.