Хотела перевести папе деньги через Юнистрим в Крым,а он уже там не работает:( Может еще есть какие-нибудь варианты?
kalina_red• 19 марта 2015
Ответ дляОльчер
есть девочки которые помогут, только что отправила через них деньги из Крыма в Украину.
Напишите мне ЛС дам контакт
Z Galina V• 19 марта 2015
Мне отправляли из Крыма. С почты России на Укрпочту. Отправляли в рублях получала в гривнах. думаю что в Крым переводы по тому же алгоритму, только наоборот))
Графиня_Вишенка• 19 марта 2015
Ответ дляZ Galina V
это будет стоить почти как крыло самолета) В смысле, дорого очень.
Можно зайти на сайт роспочты и подсчитать стоимость
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Не, у нее все наоборот, из Крыма в Украину
Графиня_Вишенка• 19 марта 2015
Ответ дляМиледи
какая сумма нужна?