КаРаКаТиЦа• 19 марта 2015
Девочки, с ума схожу. Сама себя съедаю догадками, вопрос очень щепетильный.
Вообщем ложились спать с малым. Он стал мнет писюн(сори). Я тала говорить что так нельзя, и так никто не делает. А он мне такое выдал что я офигела. Говорит "Дед меня так трогал". Пишу и руки трясутся от такого. Я начала выспрашивать, что да как. Говорит он больше не будет.Я уже всю ночь не спала. Не знаю что мне думатт, накрутила уже себе.
В шоколаде• 19 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Увы, женщины-педофилки тоже встречаются. Некоторые мамашки считают нормальным в 14 лет помогать онанировать сыну - ’он же мой ребёнок, кто поможет, кроме матери!!!’
младокошкина• 19 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Ответ дляПоэтеСССа
Не отписывайтесь им,есть просто разная любовь,я тоже своих выцеловывала,.Есть разная материнская любовь.вот пример я и моя сестра,я выцеловывала,на руках носила ,сюсюкалась,а сестра нет она говорила что есть и другие способы показать любовь а не сюсюкаться.И что ,вот детки наши выросли,мои заботливые. ,если заболею дочка12 лет и супчик сварит.и пирог спечет,а сын 20лет если муж ушёл на работу кофее мне сделает,и тоже меня подойдёт обнимет в щечку поцелует скажет что любит,а сёстры сын очень отдаленый от неё.как бы нет такой связи как мать и детям.Так что чем больше любви в грунтом возрасте.потом оно ваи и вернётся.
Я согласна. Меня мама любила очень сильно-таскала по муз школам,лицеям, театрам и т.д. А вот, чтоб обнять так просто и потрепать за щечку-нет. Мне этого не хватало по жизни. Может теперь именно по этому я своих детей тискаю, цемаю постоянно.
неДоЖиру• 19 марта 2015
Ответ дляКукуша
Не сексуальный подтекст. А ваву в голове у тех, кто целует детям вареники, пирожки, пельмешки, краники и т.д. Я целую своего ребенка, но не в эти места...Ваш муж тоже дочек целует в вареники? И считает, что это нормально? Ну скажите мне? Это нормально, да????
Нет!Муж это не нормально!И в голову такое ему не приходит!А только в Вашу такой бред лезет!И , кстати , похоже что Вы выходите из себя)Успокойтесь, все не так страшно)Все очень даже мило, только Вам это не понять.Просто постарайтесь принять чувства тех мамочек, которые способны на глубокие переживания!Далеко не каждой это дано, так любить своего ребенка!Это не с чем не сравнимое ощущение, когда эту вкуснопахнущую конфету готов съесть от переизбытка чувств, а конфете весело , щекотно и тепло рядом со смеющейся и чмокающей во все попавшиеся места мамой)
Ответ дляПоэтеСССа
почему-то у вас крайности целовать везде или не целовать, целовать везде до определенного возраста.
Знаете, моему дядьке уже будет скоро десять он у меня вызывает абсолютно такое же умиление как и в младенчестве, может и больше, и я так же как и я раньше обнимаю его и целую, обожаю целовать его ямочки на щеках, и по волосам гладить и обнимать и говорить как я его люблю, я не понимаю вот эту одержимость расцеловывать везде пока есть время, где можно и где не можно, потом ребенка отберет кто-то, я не понимаю правда. Ласка в любом возрасте нужна я и бабушку свою обнимаю и целую в щеки.
А тут даже удивляюсь сначала лобызают везде а потом резко все, ребенку не будет удивительно такое отчуждение?
неДоЖиру• 19 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
извините. всю тему старалась вам не писать по поводу поцелуйчиков, но теперь мне интересно. почему дедушкам не стоит - то понятно. а почему тогда папам не стоит? разве папа не такое же отношение имеет к ребенку, как мама и не может его также со всею любовью зацеловывать прям везде-везде? просто получается очень нелогично.
А что нелогичного?У мамы, которая чаще и больше с ребенком, переизбыток чувств, мамы вообще женщины и склонны к нежностям больше , чем мужчины.Что тут у Вас не сложилось?)
Ответ дляТушь для2го класса
Я знаю об этом. Это тот вариант,когда материнская любовь переходит границы нормального разума и превращается в педофилию. Не путайте понятия нормального и извращенного. Мне пришлось столкнутся с ситуацией педофилии при чем так, что я чуть не сошла с ума. Я по знаку зодиака-скорпион. А для нас дети-святое. Для меня не существует понятие-чужой ребенок! Меня даже муж иногда ругает за это. И именно потому, что я столкнулась лицом к лицу с проблемой-я увидела как она распространена. Куча групп в контакте с безобидными названиями на самом деле есть прикрытые общества педофилов. Подписчиков этих групп-тысячи.И все на разных стадиях. они обмениваются разными материалами. Сколько девочек детдомовских и из неблагополучных семей зарабатывают себе таким способом на всякие мелочи, а кто на еду. Я воспринимаю это как личную боль. Я сама мама. Потому, что есть предложение и есть спрос. И кто потребители-мы-взрослые-призванные защитить и научить!!! А вместо этого,мужчины и женщины ,у который дома дети,жены и мужья,которые даже не догадываются о наклонностях своей половинки. Или папы и мамы вместе склоняющие своих детей к такому а потом продающие фото и видио. Потому я разнерничалась-вместо невинной моей материнской нежности,меня причислили к такому чину. Еще и отмороженая дрянь в адресс моих детей выразилась словами кунилингус и шоколадная дырочка. Тьфу!!
неДоЖиру• 19 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
И что, у Вашего ребенка на теле нет других мест для поцелуев, кроме, как Вы выражаетесь ’вареников’? Я вообще от Вас в шоке. Вы еще и гордитесь своим поведением, хотя уже не один человек вам сказал, что то, что Вы делаете - не есть нормальным.
Еще и не десять человек сказали, а много больше, что не видят тут ничего страшного, чтобы вводить это в ранг инцеста.Про нормальности я уже писала, покажите мне нормы морали, где целовать детей в попу это смертный грех?
Ответ дляГумно
Я ничем не горжусь и не пытаюсь никого не в чем убедить. Вы считаете для себя это недопустимым-ваше дело. И по моему много человек выразили мнение противоположное вашему. Для меня низ животика моей маленькой дочки, такая же часть тела. как и щечка или ручка. Многие говорят, что чмокнуть в ягодичку-это еще можно. Но послушайте, это тоже можно перекрутить с ног на голову. И сказать, что родительница имеет грязные сексуальные фантазии о попке. Вы реально ненормальные люди!
если это такая же часть тела то почему вы с определенного возраста перестаете это целовать? почему это начинает казаться уже неправильным ведь часть тела как была такой же как ухо так и остается? почему если мужчина будет целовать с таким определением его никто не поймет?
Я в принципе согласна что это такая же часть тела, но увы так принято что эта часть тела имеет сексуальное определение и целование в нее имеет педофелический окрас. Я уверена что вы нормальная и без всяких наклонностей, и целуете сугубо от восторга, просто не справедливы двойные стандарты, понимаете? Если застать за этим занятием папу и ли дедушку, или даже бабушку это будет выглядеть дико, представьте себе просто.
А целовать можно и потом и в 5 и в 10 и 30 лет, ребенок он же не испарится))
Мастер Пис• 19 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
даже судя по этой теме таки-да! часто! Вы посмотрите сколько % из отписавшихся, такое пережили!!!
несколько раз ко мне тоже лез в трусики дедушка, правда был выпивший, он вел себя точно так же как папа автора по отношению к внуку, любил меня безумно, все и везде со мной, я его обожала, но вот что это было с теми телодвижениями те пару раз, я не знаю, была маленькая и до конца не понимала что это не нормально и так нельзя. Не могу сказать что у меня от этого какая-то травма и что я прям часто вспоминаю те случаи.
Кошмар, такое чувство, что большенство дедушек старые пирдуны с повернутыми мозгами. Как хорошо, что у меня дедушки не было.
вентиляторная• 19 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
вы меня убили
А меня маман так убила год назад, когда о моей долгожданной дочечке заявила... Хорошо, хоть без тактильности, так сказать...
Мастер Пис• 19 марта 2015
Ответ дляМиззери
Боюсь спросить, а попку вы тоже малышу не целовали?
тянитолкайка• 19 марта 2015
Автор, миленькая. Не пускайте этот случай на самотек. Не хочу писать тут про свой случай, но ваш ребёнок не врёт. Я сама была в подобной ситуации. И когда я сказала маме, она послала меня к бабушке. Я сказала бабушке, она поругала деда, на этом все и закончилось. Мне было обидно, что меня не услышали и не поддердали мама с бабушкой. Потом бабушка развелась с дедом и все закончилось. Я была маленькая и забыла этот случай. Вспомнила о нем только после смерти дедушки. Мама его считает идеальным и всегда ставит в пример, а меня аж коробит. Его обожали дети, коллеги даже кошки и собаки, со всех старон положительный человек, а на само деле...
Вы единственная защита для вашего сына не бросайте и не предавайте его своим недоверием, прошу вас. Муж может и не поддержит вас, но именно вы самый близкий человек для сына. Попроьуйте с ним поиграть в игру: вы это ваш сын, а он -дедушка. Может что-то новое всплывает.
Удачи вам
тянитолкайка• 19 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
Быть-было, скорее всего, но у деда могло не быть сексуальных замыслов. Могли быть замыслы, но теперь он побоиться что-либо вытворить такое. Сына похвалите за доверие к Вам и скажите, что он и дальше должен все Вам рассказывать. А деду скажите, что если и не было ничего, то пусть не делает двусмысленных движений в сторону мальчика.
Уверенна, что это повторится, к сожалению(
Ответ дляМиззери
Это понятно, что это есть интимное место. Я лишь говорю, что пока ребенок бессознателен маленький и при наличии аднкватной мамы-это такая ж часть тела-как и другие. Пока он не знает стыда. Тогда почему на пляже мы можем увидеть беструсых грудничков?
Вечный двигатель• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
Это вообще жесть... Мне не понять, зачем с детей снимать трусы? Месяц ему, 5 месяцев или год, два?
Дама с собачкой• 19 марта 2015
автор,сама сталкивалась с таким.Дядя у меня директор школы,лет с семи приставал,а так святой человек-никто не верил.Верьте своим детям.травма на всю жизнь
Кукуша• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
Не не не. Маленькая зёпка, лапатошки, щечки-то другое. Какой низ живота??? Вы писали про ’вареник’! а значит целуете писю-это НЕ НОРМАЛЬНО!!!! И ещё она доказывает и доказывает что так и надо
Так кто из нас ненормальный?
АнтиТанкист• 19 марта 2015
Со мной в классе училась девочка из многодетной семьи, их было восемь, 5 девочек и 2 мальчика. Когда мы были во втором классе папа их повесился, а причиной было то, что он спал с дочками и это как-то раскрылось (я была слишком маленькая чтобы знать детали). Я это к тому, что такого рода отклонения в поведении взрослых, это психическое заболевание и не всегда это заметно сразу, я бы поверила ребенку (своему так точно, она никогда ничего не придумывала, всегда рассказывала правду).
ПушАпница• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
Мне не понятно с какой головы родители снимают с детей трусы на пляжах...Но это, ладно, может, просто отсутствие культуры. Но целовать ребенка в половые органы...Я в шоке.
Кукуша• 19 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
Пися-конфета? Глубокие переживания=целовать вареник? Я не целую детей в писи.
Ответ дляМастер Пис
подозреваю что мой ответ вас шокирует но нет)) а она прям необходимый атрибуты для целования?)) зато щеки целовала и буду целовать всю жизнь)
Кстати не помню сколько мне было лет, я себя с 2-3 помню эпизодами, и вот отлично помню как папаня при своих друзьях подхватил меня и поцеловал в зад, мне было стыдно)) да ощущение усов на своей попе не порадовало, а он как раз вот поддался умилению.
Матрёна• 19 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
Удачи вам
поддержу, у меня история обо мне и моем дяде... причудеснейший человек, но было много не приятных моментов у меня лично, с ним..
Гигиенишвили• 19 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
да вот читаю эту тему и прозреваю...сколько таких случаев оказывается
Ответ дляПушАпница
мне тоже не нравятся голые дети на пляжах, не понимаю ради чего это делается, так как туда может забиться песок и риск инфекции выше.
Но это лично дело каждого, просто не понимаю почему одно и тоже действие маме можно а папе нет? Если кому-то можно а кому-то нет, потому что это для одного нормально а для другого уже извращение это уже как-то странно и не правильно разве нет?
если что-то адекватно, целовать в лоб, щеки, это адекватно для обоих родителей...
На границе• 19 марта 2015
Я обожаю своего ребенка,но я никогда не целовала его в попу или писю....и не понимаю этого совсем
Ответ дляНа границе
а вот любовь оказывается измеряется так)) я думала это про взрослых поют чем выше любовь тем ниже поцелуи, а оказывается и детей касается. В жопку не выцеловывал значит и не любил по-настоящему)) мой папаня кстати кроме целования меня в жопку ничего хорошего для меня в жизни не сделал))
Кукуша• 19 марта 2015
Ответ дляНа границе
Как же так??? Значит вы не любите своего ребенка))))))) Ведь целовать вареник- это величайшее выражение любви к ребенку и не каждая способна так любить своё дитё!