КаРаКаТиЦа• 19 марта 2015
Девочки, с ума схожу. Сама себя съедаю догадками, вопрос очень щепетильный.
Вообщем ложились спать с малым. Он стал мнет писюн(сори). Я тала говорить что так нельзя, и так никто не делает. А он мне такое выдал что я офигела. Говорит "Дед меня так трогал". Пишу и руки трясутся от такого. Я начала выспрашивать, что да как. Говорит он больше не будет.Я уже всю ночь не спала. Не знаю что мне думатт, накрутила уже себе.
Тушь для2го класса• 25 марта 2015
Ответ дляИграюся
Не могу в это поверить! Неужели детки могут так шутить?
Не, просто психолог фиговый, а автор и рада.
Крошка Енот• 25 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Так и знала, что найдется тот, кто так скажет))) Действительно, как это у сына нет признаков? Надо искать. Искать психолога, который найдет кучу признаков, вдобавок еще найдет кучу отклонений и лечить, лечить, лечить. Если будет мало брать денег - плохой психолог. Который уж точно сможет вам доказать, что ваш папа - педофил, а сын - жертва сексуального насилия!
Автор, достаточно уже того, что вы беспокоитесь по этому поводу и будете усиленно контролировать этот процесс. Ведь ребенок же растет, он сможет более информативно вам рассказывать о его времяпровождении с дедом, а вы уж сами будете делать выводы.
КаРаКаТиЦа
• 25 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
что могу сказать вам. перебрала массу вариантов, нашла по которым лучшие отзывы. Закрываю тему.