КаРаКаТиЦа• 19 марта 2015
Девочки, с ума схожу. Сама себя съедаю догадками, вопрос очень щепетильный.
Вообщем ложились спать с малым. Он стал мнет писюн(сори). Я тала говорить что так нельзя, и так никто не делает. А он мне такое выдал что я офигела. Говорит "Дед меня так трогал". Пишу и руки трясутся от такого. Я начала выспрашивать, что да как. Говорит он больше не будет.Я уже всю ночь не спала. Не знаю что мне думатт, накрутила уже себе.
Хачапууури• 19 марта 2015
Девочки, а мне непонятно, автор, Вы же так переживаете за сына и тут же, еще толком ничего не выяснив, спокойно отпускаете ребенка с дедом. Я этого не понимаю...
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
Автор, всю тему не читала, потому что подобное читать просто не могу, у меня кровб застыл уже при чтении Вашей темы. Надо все выснить и по возможноти оградить общение ребенка и дедушки. Понятно, что никто заявлять на него не будет, все таки это Ваш папа, но главнее то, что возможно может пострадать Ваш РЕБЕНОК! Сил Вам, а главное чтобы ситуация прояснилась
если общение имело сексуальный окрас, то не согласна, что не надо писать заявление. если у человека есть к этому склонность (рассматриваем самый худший вариант), то кто сказал, что другой ребенок от этого не пострадает? очень трудно потом жить и знать, что ты мог предпринять какие-то действия, а не сделал и пострадал другой ребенок. (чисто ИМХО)
ЗЫ я не говорю, что в данном конкретном случае дед совсем того - это надо выяснять.
ПоэтеСССа• 19 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Я жертва домашнего насилия. Мне было около пяти. Я делала попытки рассказать маме. Но не смогла тогда. Пронесла это через всю жизнь. Когда дочь подросла до моего тогдашнего возвраста, у меня начались припадки на тему как можно было трогать такое тельце?! Началась паранойя и я каждый день инструктировала четырехлетку как вести себя в случае если к тебе пристают чужие. О своих речь не шла. На пике плохих отношений с матерью я ей все выдала. И как она могла допустить? И разве она не видела? И все мои сигналы? И попытки? На что она мне ответила, ты виновата сама если такое было, но ты все врешь. На этом наши отношения прекратились на несколько лет. Но я пережила очередно сильнейший удар со всеми вытекающими последствиями. Мать я не простила. Отношения разрушены. Гипперопека с моей стороны по отношению к дочери - не самое худшее, что могло случится. Но не придавать этому значения тем более после слов, что дедушка больше так не будет НЕЛЬЗЯ!!! Если умысел был, а он скорее был - это повториться! Поверьте. И Вам не удастся изолировать на годы Вашего ребенка от Вашего отца. Дайте хотябы знать ему, что Вы в курсе ’обо всем’
Плачу читая вашу жизнь,не да Бог кому то это пережить,НО!!! от этого никто не застрахован,не подумайте ничего плохого,но напишите вкратце как это произошло,и как вы маленькая давали маме намеки,что б мы мамы смогли это понять.и недопустить.
Ответ дляКукуша
Не сексуальный подтекст. А ваву в голове у тех, кто целует детям вареники, пирожки, пельмешки, краники и т.д. Я целую своего ребенка, но не в эти места...Ваш муж тоже дочек целует в вареники? И считает, что это нормально? Ну скажите мне? Это нормально, да????
Скажите, я говорила о папах-дедушках, тили о маме? Нет папа этого не делает,потому, что жто мужчина. Я мама, и этот ребенок появился из меня.
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
Нет, папам и дедушкам этого делать не стоит. Я про это и не говорю
извините. всю тему старалась вам не писать по поводу поцелуйчиков, но теперь мне интересно. почему дедушкам не стоит - то понятно. а почему тогда папам не стоит? разве папа не такое же отношение имеет к ребенку, как мама и не может его также со всею любовью зацеловывать прям везде-везде? просто получается очень нелогично.
Ответ дляРозаЛюксен
Спросите прямо у деда и посмотрите на реакцию.
я тоже за это, думаю будет понятно.
Я против того что бы считать что ребенок себя накручивает и придумывает, с чего ему такое придумывать? у всех жертв насилия родители как правило отмахивались и не верили а это хуже самого насилия.
Автор, вы наверное при деде скажите что беспокоитесь что головка плохо открывается, если дед трогал что бы это посмотреть он поддержит тему и скажет да или нет, и что он смотрел, а если что-то не то то промолчит....
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляМиззери
я тоже за это, думаю будет понятно.
автор уже спросила и дед сказал, что такого не было
Форточка• 19 марта 2015
Блин,не читала всю тему, только пару страниц в начале.Но я бы поставила на разработку открытия головки.Мне самой приходится малому разрабатывать,муж отлынивает,не хочет.Скорее всего обрезать придется.И мои бабушка с дедушкой наставляли мою маму в этом вопросе с братом.Так что я не удивляюсь интересу бабушек и дедушек к таким темам.
Ответ дляСкорая помощь
ну это плохо, значит не чисто дело, ребенок придумывать не будет.
Мой муж кстати тоже и смотрел и отворачивал сыну, т.к. у того не до конца это получается, и контролировал мытье, тоесть в принципе это нормально, в три года не помоет там все нормально и в пять даже. То что дед скрывает это плохо.
Не хочется думать но педафилы как правило тоже чьи-то дети и родители, лучше заострить внимание на этому, пусть это будет ошибкой но лучше чем отмахнутся а ребенок пострадает
мадам Везувий• 19 марта 2015
Автор, не обижайтесь, но меня в этой ситуации возмущает поведение вашего мужа. Он что трус? Стыдно ему? Что это такое? К нему его же маленький сын подошел с проблемой, и он от стыда открестился?.... Что это за отец такой? А если б он не приведи застал их за этим занятием, от вернулся бы и сделал вид что не видит ничего? С мужем еще своим проведите воспитаете ную беседу. В жизни ребенка еще будет не одна сложная ситуация, и нужна будет помощь родителей и папы в том числе. А он как трус отворачивается и предпочитает делать вид что все нормально. Еслиб у меня такое произошло, мой муж даже б не разбирался, сразу бы по мозгам настучал!
ПоэтеСССа• 19 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Лично я -нет!Более того, целовать ребенка в любом возрасте в гениталии -это не есть норма ни с точки морали , ни с точки зрения гигиены.
Знаете, с тех пор, когда в процессе эволюции в слюне хомо-саппиенс -в отличие от слюны, например, собак, перестали присутствовать бактерицидные в-ва, -человеческая слюна стала одним из источником бактерий и вирусов; слюна стала больше источником инфекций. Со слюной можно передать такие разные ’сюрпризы’, что потом даже знать не будете, ЧТО вы могли передать своим дочерям со своим ’чмоком в вареничек’ (начиная от стафилококка до герпеса).
Надеюсь, такие как Вы -’облобзающие’ сових чад ТАКИМ способом - в количественном меньшинстве. То, о чем Вы пишете -это абнормально и негигиенично. есть масса других тактильных способов выражения своей любви к ребенку, не касаясь орально гениталий ребенка.
Вы хоть читаете свои слова,смешно...а муж вам что никогда там не целовал,а может он вам и герпес или ещё какие то сюрпризы преподнес.Вы что думаете что та мать которая чмокает все дитя ,туда слюньй брызгает.
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляМиззери
так ото ж все и пишут, что спускать на самотек нельзя и автор собирается вроде с психологом общаться
Ответ дляСкорая помощь
Я говорю о том, что мама ближе к ребенку. Может потому, что старшую дочку я до трех лет сама, и никак не привыкну, что у второй есть родной отец. Наверно проецирую ситуацию на старшую
Ответ дляСкорая помощь
Правильно, мне так всегда больно когда читаешь случаи насилия ребенка в семье или развращения и когда родители не верят и отмахиваются, этого ни в коем-случае делать нельзя(( автор молодец что не отмахнулась и обратила внимание. Тут правильно писали большая часть развращения именно в семье происходит к сожалению. И малышу надо верить что бы он делился а не замкнулся в себе.
Три года слава богу такой возраст что он и не вспомнит потом, хорошо что рано обратили внимание.
п.с. может дедушка и не виноват но лучше перестраховатся
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляМиззери
это да. мне трудно поверить в насилие над ребенком в семье... но если есть такая вероятность, лучше перебдеть
Ответ дляСкорая помощь
честно говоря меня поражают люди которые пишут что малыш додумывает и прочее. надеюсь их дети никогда с таким не столкнутся иначе от них просто отмахнутся
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляМиззери
дети часто додумывают ))) я уже писала напримере своего брата двоюродного. он рассказывал, что отец мать бьет, а там и в помине такого не было. дети могут придумать секс с ровестниками (тут тоже темка такая была и выяснилось, что они в щечку целовались). но что-то подобное про себя и взрослого. вряд ли выдумки
Ответ дляГумно
Ну как-то ж не скажешь цемнуть в лобок, вареничек как-то звучит ласкательно-уменшительно
Двойные стандарты, если женщина целует ребенка и мальчика в писюн все ок, если мужчина поцелует дочку в варенек сразу будет извращенцем. Я не понимаю зачем целовать гениталии хоть и младенцу, у мальчиков эрекция в утробе еще бывает. А где так грань когда вот целуешь целуешь а потом все, и перестал.
в чем мимшный малыш в пол года отличается от полуторагодовалого? Ваше дело конечно но... по сути это не отличается от того если бы мужчина целовал на радостях а это уже выглядит как минимум не очень правильно
Не служанка• 19 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
я как-то наблюдала картину, как брата моего трехлетнего соседский дедушка тискал, типа смешил и потом начал лапать письюн, брат вырвался и убежал, а наш дедушка рядом сидел, но этого не видел.... мне 5 летней девочке это оочень странным показалось....обходили его стороной потом...никому не говорили...
А я помню, когда мне было лет 8, прыгала я в резиночки, пошел дождь, все разбежались домой, а я осталась во дворе одна. Вдруг почувствала специфический запах, обернулась и увидела мужчину из соседнего подъезда. Он стоял передо мной со спущенными штанами. Я, помню, очень испугалась, его член мне показался просто огромным, я , правда, тогда не сразу поняла что это, но подумала о чем то стыдном и противном. Этот мужчина поинтересовался, как меня зовут, продолжая стоять в таком виде. Я с испугу назвалась именем подружки и убежала. На следующий день он встретил меня с мамой на крыльце дома и окликнул по имени, которое ему сказала накануне. Я испугалась, сделала вид, что его не знаю, маме также ничего не сказала, да она ничего и не поняла, вопросов не задавала. После этой истории очень долго меня не покидал страх перед мужчинами, фактически до первого моего сексуального опыта, перед глазами стоял этот громадный ....... и чувствовался этот приторный, сладковатый запах. До сих пор помню и становится мерзко и липко.
В шоколаде• 19 марта 2015
Ответ дляМиззери
да канеш. Сразу вспомнила передачу, которую недавно смотрела. Всем, которые считают, что ребенок придумать не может, рекомендую к просмотру. Опозорились на всю страну. И себя, и ребенка.
ПоэтеСССа• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
Не отписывайтесь им,есть просто разная любовь,я тоже своих выцеловывала,.Есть разная материнская любовь.вот пример я и моя сестра,я выцеловывала,на руках носила ,сюсюкалась,а сестра нет она говорила что есть и другие способы показать любовь а не сюсюкаться.И что ,вот детки наши выросли,мои заботливые. ,если заболею дочка12 лет и супчик сварит.и пирог спечет,а сын 20лет если муж ушёл на работу кофее мне сделает,и тоже меня подойдёт обнимет в щечку поцелует скажет что любит,а сёстры сын очень отдаленый от неё.как бы нет такой связи как мать и детям.Так что чем больше любви в грунтом возрасте.потом оно ваи и вернётся.
Ответ дляВ шоколаде
думаю каждый родитель знает на какие выдумки способен родитель и когда он говорит правду а когда нет, когда говорит правду исп=тория как правило без изменений, а если фантазирует то она меняется.
я бы однозначно поверила ребенку и тут без вариантов, пусть деда бы незаслуженно заподозрили но это лучше чем отвернутся и так молча потакать растлению и через годы корить себя
В шоколаде• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
И что, у Вашего ребенка на теле нет других мест для поцелуев, кроме, как Вы выражаетесь ’вареников’? Я вообще от Вас в шоке. Вы еще и гордитесь своим поведением, хотя уже не один человек вам сказал, что то, что Вы делаете - не есть нормальным.
Тушь для2го класса• 19 марта 2015
Автор, миленькая, пожалуйста, не пускайте ребёнка к деду до разговора к психологу, я Вас очень прошу!!! Вы не представляете степень фантазии педофила, он может Вашему сыну сказать что-нибудь типа: ’Если ты будешь рассказывать о том, что я тебя трогал, мама может расстроиться, заболеть и умереть, ты же не хочешь смерти мамы?’
Я понимаю, что это Ваш отец, Вы считаете его порядочным, НО!!!! О Чикатилле и прочих маньяках тоже близкие люди и друзья были самого лучшего мнения, но это не помешало этим нелюдям насиловать и убивать людей.
Пожалуйста, не оставляйте дедушку наедине с внуком!!!
Ответ дляВ шоколаде
Я ничем не горжусь и не пытаюсь никого не в чем убедить. Вы считаете для себя это недопустимым-ваше дело. И по моему много человек выразили мнение противоположное вашему. Для меня низ животика моей маленькой дочки, такая же часть тела. как и щечка или ручка. Многие говорят, что чмокнуть в ягодичку-это еще можно. Но послушайте, это тоже можно перекрутить с ног на голову. И сказать, что родительница имеет грязные сексуальные фантазии о попке. Вы реально ненормальные люди!
Анонимарик• 19 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
А про таких , как Вы , уже чудно написала девушка!)Не нужно приписывать свои больные мысли любящим мамочкам!А тем более обвинять их в о всех смертных грехах!Если в Вашей умной головке и всплывают картины из порно фильмов, то это Ваши личные проблемы, а никак не нормы морали!Это где Вы такую мораль видели Не Целуй Ребенка В Попу!???А то проклянут ))))И поверьте, судя по постам,Вы третья или четвертая тетенька, которая абсолютно не в ту степь пускает степень своей образованности!

Тушь для2го класса• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
Увы, женщины-педофилки тоже встречаются. Некоторые мамашки считают нормальным в 14 лет помогать онанировать сыну - ’он же мой ребёнок, кто поможет, кроме матери!!!’