Прасковична• 19 марта 2015
Нашли с дочерью интересную забавку
Дочери 4,5 года,очень любит мыльные пузыри,но то ,что они быстро лопают ей не очень нравится.Вот вчера вечером,когда до сна еще часик и не знаешь,ну что еще придумать,мы с ней нашли решение.Взяли пластмассовый детский стульчик(основа сидения ровная),намазали верх сидения мыльными пузырями и стали на эту основу дуть еще пузырей получилась целая куча и они не лопали.Потом надували один большой и смоченным ножиком для пластилина делали разрезы по нему,однажды даже получился мишка,вариантов куча,попробуйте,вдруг и вашему малышу будет интересно.
Прасковична
• 19 марта 2015
Ответ дляПрокопенко
а мы картинки рисуем пузырями, попробуйте
как
Wonderland_• 19 марта 2015
Ответ дляПрокопенко
вот так
о, моя такое любит))) и трубочки есть...
спасибо за идею
Прокопенко• 19 марта 2015
Ответ дляWonderland_
спасибо за идею
ПриснитсяЖЕ• 19 марта 2015
Ответ дляПрокопенко
не совсем понятно, пузыри дуть прямо в стаканчике? а потом снимать пену листом бумаги?
Wonderland_• 19 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да, дуете в трубочку - пена поднимается - кладете на стакан лист бумаги