Все знаю вдоль и поперек )• 19 марта 2015
Кто то знает, почему HAPPY опять подорожали на 22 грн.
Они теперь получаются дороже зеленых памперсов, но они же намного хуже. Не понимаю, почему с прошлой недели они снова подорожали на 22грн. в АТБ.
Деловитая• 19 марта 2015
Это точно, маленькая упаковка стоила 65 грн, уже 70грн!Решили не брать)приучаемся на улицу без памперса))))
Все знаю вдоль и поперек )
• 19 марта 2015
Я вчера в еве 4+ памперс актив беби купила за 325грн., а там всего на 8 штук меньше (62шт.), смысл тогда покупать хеппи, если они быстрее мокреют, и не всегда вылдерживают всю ночь?
Схема сыра• 19 марта 2015
Для меня они лучше зеленых памперсов, одновременно купила и те и другие когда цена была 200 и 210 грн., Хеппи использовали, а зеленые памперсы так и остались полпачки неиспользованных, мы уже без памперсов
Все знаю вдоль и поперек )
• 19 марта 2015
Но самое главное, не могу понять почему они с прошлой недели снова подорожали, доллар пока стоит на месте
Деловитая• 19 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Пользуются положением в стране((((я так думаю, наживаются(((
Все знаю вдоль и поперек )
• 19 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
а для меня нет ничего лучше зеленых памперсов, мы в них спали всю ночь, а хеппи приходилось среди ночи менять, они влажные на ощуп и ребенок просыпался от этого
Схема сыра• 19 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у нас Хеппи ни разу не протекли и держали хорошо, а в памперсы один попис и уже менять надо было
Схема сыра• 19 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мне наоборот казалось, памперсы после ночи мокрые и холодные, а Хеппи норм.
Вот Она Я• 19 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
А сколько ребёнку что уже без памперсов?А мы решили сэкономить купили Дада в этом месяце и пипец,у ребёнка такая сыпь...
Схема сыра• 19 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
сейчас 2 года, начали садится на горшок в 1,9 - до этого даже подходить к нему не хотела, при попытке посадить сразу истерика была. А потом сама начала срывать памперс, говорить ка-ка и выбрасывать. В 1,10 перестала давать одеть на ночь, уже месяц и на улицу перестали одевать
Печальки.нет• 19 марта 2015
Зеленые памперсы самые лучшие, тем более сейчас в космо большая пачка 300 грн стоит
Вот Она Я• 19 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Молодцы,нам 1.10 всё никак...жду не дождусь когда от них откажемся совсем!После Дада обсыпало,зуд,плачит-говорю вот видишь какая кака...Теперь придётся другие покупать...
Схема сыра• 19 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
я тоже дождаться никак не могла, думала еще всю зиму будем в памперсах, а у нас как-то быстро получилось. И у вас все получится, удачи вам и терпения
Вот Она Я• 19 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Спасибо...
Принцепесочка• 19 марта 2015
мне хеппи нравятся больше оранжевых памперсов. тут хоть липучки тянутся. а вообще лучше всего молфикс. но их сейчас нет. со старшим только ими и пользовалась. а так любые памперсы влажные после пописа. приходится менять даже если писнула
по дому гуляем в трусах. экономим. быстрее бы лето
Каменная Фрося• 19 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
У нас тоже все никак не хотел) Просто вам терпение нужно, просто в один день не одевайте памперсы и все, потерпите немного мокрые простыни и ковры, но результат через неделю будет, а так может и до 3 лет носить памперсы)
Вот Она Я• 19 марта 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Да ковры мы поснимали давно,так как днём мы без памперса вообще,разве что на прогулку многоразовый одевем,на пол постелили старые одеяла их и переводит...Единственным достижением нашим это то,что она перестала писать на диван и кресло-всегда слазит на пол и писает,ну а на ночь пока не потеплеет памперс будим одевать,но летом планируем полностью без них-и ночью,и днём и на прогулку...
Накладная• 24 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у меня ектив 275 грн, хеппи 4+, 62 штуки 250 грн