Майская киска• 19 марта 2015
Мамы мальчиков,в чем Ваши дети сейчас ходят в школу?
У нас в школе первоклашкам разрешили когда было холодно одевать теплые темные джинсы,но мой не хотел одевать джинсы где-то услышал что не прилично ходить в школу в джинсах,я ему одевала теплые штаны и там он переодевался,сейчас по теплело уже,и думаю после весенних каникул не холодно будет еще просто в школьных брюках ходить?в чем Ваши ходят или будут через неделю ходить?
Ду да ду да ду• 19 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Утром дубак еще для одних брюкав!
школьник и в колготках))
Майская киска
• 19 марта 2015
мой и колготы не одевает,даже под штаники не могу его заставить одеть,ему все чешется и колется
Не танцую- но пою• 19 марта 2015
Ответ дляПурген
Колготки поддеваем ))) и вперёд!
Вы знаете, я бы вам не советовала одевать мальчику колготки, увидят дети, будут смеяться, появятся комплексы