Мамулька• 19 марта 2015

Помогите выбрать туфли для дочки!

Помогите, пожалуйста, определиться с туфельками для дочки, 1,5 годика.
Хочу взять качественные туфли хорошей фирмы, но бюджет ограничен - 500 грн. Б/у брать не хочу, разве что, если только 1 раз одеты. Вот присмотрела несколько вариантов.
1) - ЕССО, новые, но дизайн мне не очень нравится. Но читала, что ЕККО очень хороши для детской ножки, и практически неубиваемые, теперь думаю....
2) ВЕЕКО, новые.
3) Agatha Ruiz De La Prada, новые. Красивые туфельки, но меня смущает, что носок не защищен от сбивания, мне кажется, что полуторагодовалый ребенок превратит эти туфли в мусор на первом же бордюре...
4) Clarks, новые. Кожаные с лаковыми вставками.
5)Pablosky, 1 раз обуты на утренник. Симпатичные, носочек прорезинен.

Извините, что много текста, просто хочется услышать чужое мнение.
Результат:
вже голосів: 49
17 (34.69%) 4)Clarks
12 (24.49%) 2)ВЕЕКО
11 (22.45%) 5)Pablosky
6 (12.24%) 1) ЕССО
3 (6.12%) 3)Agatha Ruiz De La Prada
Кастрюлька• 19 марта 2015
Clarks самые лучшие.

Борец за справедливость• 19 марта 2015
Проголосовала за №5, так как они для такого возраста самые правильные!
Носки на подтяжках• 19 марта 2015
все, кроме Беко, одного уровня. Кларксы для первых шагов идеальны. И Паблоски тоже с виду мягонькие и удобные
Птица секретарь• 19 марта 2015
Экко очень хороши для детской ноги - это так, но у этой модели ребенок в 1,5 года сразу собъет носок плюс черные - два минуса. Поэтому я бы смотрела на Паблоски и Кларкс
автор Мамулька • 19 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Вот и я колеблюсь между этими двумя модельками.
автор Мамулька • 19 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Беко хуже, да?
Кнопус• 19 марта 2015
Я бы взяла Beeko - они Вам буду самые удобные. Только уточните, кожа ли там внутри и снаружи.
У нас были очень похожие KidExpress, остались очень довольны ими! Носочек не сотрется, пяточка защищена и натирать не будет, подошва гибкая, удобная, правильная для детской ножки.
Экко и Агата Риц тут же обдерутся :(( Паблоски такие мне вообще не нравятся (ну это мое ИМХО).
Кларкс неплохие, но цвет тоже потеряют и по бокам внутри сотрутся :(
Голосовала за Беко.

Повелитель интернета• 19 марта 2015
3-и носки сразу будут сбиты,я бы взяла 2-е и аккуратные,и защита на носке от сбивания
Фиктивная• 19 марта 2015
по поводу сбитые носки - это зависит от ребенка, у нас нет обуви со сбитыми носками, ну может маленькая царапинка, смотрите по малышке, как она ходит. И еще я не думаю, что вы долго в них проходите, в таком возрасте ножка растет очень быстро, а покупать сильно большие - ребенку будет неудобно ходить, то есть вы походите до лета месяц и все.
автор Мамулька • 19 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Мы носки счесываем конкретно))) Демисезонные уже добиваем
Я рассчитываю, чтобы запас был где-то 0,7-0,8 см, чтобы можно было весной походить и летом обувать.
КрейсерАвроровна• 19 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
и то я бы поискала более правильные.
автор Мамулька • 19 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
и то я бы поискала более правильные.
А какие на ваш взгляд более правильные? Может еще поищу...
amoa• 19 марта 2015
мне понравились паблоскай и кларкс, но ведь зависит от вашего гардероба, какой цвет подойдет под большинство одежек.
Борец за справедливость• 19 марта 2015
Ответ дляМамулька
Беко хуже, да?
Беко хуже именно для такого возраста, они для деток постарше, хоть и размеры делают маленькие.
КрейсерАвроровна• 19 марта 2015
Ответ дляМамулька
Извините, у меня мальчик, поэтому на примете ничего нет)
Но чтобы был твердый задник, супинатор, каблук Томаса (он может быть внутренний, не обязательно выступать)
автор Мамулька • 19 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
А не знаете почему так? просто читала отзывы, вроде хорошие
Я к тому, на что нужно обращать внимание в обуви для маленьких детей? Я думала, что основное - это твердый задник, стелька с супинатором и кожа, само собой. Что еще должно быть?
автор Мамулька • 19 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я и не знала, что он скрытый может быть
У нас в обуви он всегда видный.
КрейсерАвроровна• 19 марта 2015
Ответ дляМамулька
Я и не знала, что он скрытый может быть
У нас в обуви он всегда видный.
Нкапример, в той же обуви Pablosky я такие видела. Точнее, узнавала от продавца-консультанта, что оказывается он там есть.
автор Мамулька • 19 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо!

Борец за справедливость• 19 марта 2015
Ответ дляМамулька
Высокий твердый задник еще должен быть, чтобы ножка не кривилась при ходьбе.
автор Мамулька • 19 марта 2015
Ответ дляamoa
Да уж гардероб у нас ого-го, в шкаф не влазит))) Поэтому хотелось бы подобрать какие-нибудь универсальные. Наверное Кларкс в этом смысле и есть универсальные А там будем корректировать образ аксессуарами: шапочка, сумочка, шарфик, бантики и т.д.
Автопортрет нурофена• 19 марта 2015
Покупаю детям Clarks качество супер