Дежурняшная• 14 марта 2013

посоветуйте систему видеонаблюдения за продавцом

интернета в магазине нет,магазин маленький-достаточно одной камеры,желательно чтоб можно было записывать видео по расписанию и максимум неделю.спасибо
Любимка-анонимка• 14 марта 2013
ну по расписанию видео вряд ли будет записываться. обратитесь в охранную фирму,вам все объяснять и установят.
Лепешечка• 14 марта 2013
А зачем подглядывать за продавцом?
Голубая устрица• 14 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
А зачем подглядывать за продавцом?
чтобы на перекуры каждые 5 минут не бегала.....наверное!
Любимка-анонимка• 14 марта 2013
Ну мало ли, может недостачи?
Папобус• 14 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
А зачем подглядывать за продавцом?
Значит не чист на руку...
geranniya• 14 марта 2013
У меня муж занимается системами контроля доступа. Такого плана видеонаблюдение ставил и в магазины и в парикмахерские. Если будет интересно, можете проконсультироваться. Пишите в личку.
Я не Тролль• 14 марта 2013
блин бред... нормального продавца найдите и все... работала я как-то с камерами.. бред полнейший,нам рассказали что и как,когда смотрят за нами и когда нет..как понимать это..какая территория просматривается и т.д глупость полнейшая на самом деле))) захочет продавец обмануть и с камерами обманет,поверьте,девчонки рассказывали что и как) ну,а если нет продаж,Вы считаете виновным продавца,из-за перекуров,попробуйте поработать сами,ну или поменяйте товар))))
geranniya• 14 марта 2013
А как понять что продавец нормальный.
У нашего клиента, воровала родная сестра жены...вот так бывает.
Я не Тролль• 15 марта 2013
Ответ дляgeranniya
А как понять что продавец нормальный.
Ну родственников я бы не взяла в бизнес...Вы думаете с камерами воровать нельзя?) Общалась с девочками,которые сейчас работают под камерами,все знают,все умеют)