Глаголица• 14 марта 2013

можно ли автомобильный регистратор установить для видеонаблюдения в магазине?

Фиона Шрековна• 14 марта 2013
А зачем? Почему не камеру?
автор Глаголица • 14 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
А зачем? Почему не камеру?
ну камера наверно дорого.посоветуйте пож-та.магазинчик маленький.инета нет
Левый Локоть• 14 марта 2013
А разве он не от автомобильного аккумулятора питается? Вам это лучше спросить в местах их продажи.
Железная тетя• 14 марта 2013
Возможно,конечно.Но нужна карта памяти побольше: ведь новые видеоролики буду автоматически накладываться на старые и если захотите просмотреть что то недельной давности, то его уже там не будет. Питается от аккумулятора или от сети 12 V.
Ватный Пупс• 14 марта 2013
Он работает от автомобильной ’розетки’, но возможно найти переходник к обычной и можно. Правда запись на карточку памяти идет ограниченное время, потом, когда память заканчиватеся, запись идет по пршлым файлам, стирая их. Для того, чтоб сохранить определенное видео нужно нажать на кнопку на регистраторе. То есть, если он будет висеть на высоте вытянутой руки, то возможно вам у добно будет нажимать или просматривать файлы. А если под потолком, но не очень. К тому же модели с хорошим углом обзора и качеством видео тоже не очень дешевые. Я бы отдала предпочтение специальной камере)
ira272910044• 14 марта 2013
Мы недавно покупали в магазин камеру и накопитель - вышло 1500. Только там еще монитор нужен мы не покупали так как был лишний. Думаю идея с регистратором не очень.
автор Глаголица • 14 марта 2013
Ответ дляira272910044
скажите название модели пож-та