Зубачистка• 14 марта 2013

кто с Севастополя на завтра нужно платье 46размера.

ПАЦАНКА О• 14 марта 2013
я из севастополя! есть платья.Вам новое или 1 раз одетые тоже подойдут?
ПАЦАНКА О• 14 марта 2013
и какого плана хть бы фото прмерное приложили
автор Зубачистка • 14 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
пойдут
автор Зубачистка • 14 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
сейчас
автор Зубачистка • 14 марта 2013
вот
автор Зубачистка • 14 марта 2013
очень примерно всё на 25лет
ПАЦАНКА О• 14 марта 2013
сейчас сфотаю свои и выложу глянете.
автор Зубачистка • 14 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
сейчас сфотаю свои и выложу глянете.
давайте
автор Зубачистка • 14 марта 2013
цвета можно чёрный синий зелёный красный розовый
автор Зубачистка • 14 марта 2013
параметры 93 78 95
Самая СоветЧиваЯ• 14 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
параметры 93 78 95
А не пробовали на родном форуме поскать в остатках?
автор Зубачистка • 14 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
пробовала
ПАЦАНКА О• 14 марта 2013
http://www.victoriassecret.com/clothing/dresses/la... чёрное выглядит так как на фото не передать фактуру ткани, но это конечно не оно.
с дл рукавом микро масло ткань по фигуре но не в обтяг- девушка принт стразы
розовое идеально держиться корсетом на груди
тёмно фиолетовое размер указан хл но я с вашими параметрами чувствовала себя в нём идеально но оно тоже не обтягивает-если любите в обтяг точно не подойдёт
если какое то заинтересует на вид пришлите эл адрес я фото вышлю.
автор Зубачистка • 14 марта 2013
vs сколько стоит?
ПАЦАНКА О• 14 марта 2013
это не VS я вам показала просто пример ткани в кружево. 70 грн могу отдать. одевала 2 раза-идеальное.
автор Зубачистка • 14 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
№2 можно фото Stroflex@inbox.ru
ПАЦАНКА О• 14 марта 2013
отправила
автор Зубачистка • 14 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
отправила
цена?
ПАЦАНКА О• 14 марта 2013
это самое дорогое. тк вышивка ручная кристалами. Брала за 480 отдам за 250. состояние нового.
ПАЦАНКА О• 14 марта 2013
вам случайно не на свадьбу? фото 3 очень нежно и торжественно смотриться Я его одевала на свадьбу тоже блондинка смотрелось суперски,его можно дешевле тоже бренд moonson.