Снежнакомка• 19 марта 2015

Ну как продать?! Помогите

Я живу в Киеве, а в Кривом Роге у меня мама. Она болеет, слабенькая она(( дом есть в Кривом Роге, пытаемся его продать, что б она переехала в Киев, денег нет, что б сразу взять и переехать. Пытались продать дом через сландо, но как пустовато, смотрят приезжают, но ничего более, а уже даже и не звонят( Может есть какие то продуктивнее сайты?? Или кому-то дом нужен? Помогите советом в продаже
Фокус-Покус• 19 марта 2015
я так же дачу не могу продать никак.цена смешная 10 тыс грн.участок 6 соток-домик небольшой..мы живет в другом городе и просто не нужна

ТАЗератти• 19 марта 2015
Может дорого просите.
ТАЗератти• 19 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
А где ваша дача?
автор Снежнакомка • 19 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
Может дорого просите.
да не знаю, вроде нет, я бы кинула ссылку, что б Вы оценили, но думаю будет реклама
Лика-прилипка• 19 марта 2015
смотря цена какая, может дорого хотите
Баба Яга• 19 марта 2015
кривой рог,это не ирпень,немножко экология не та
Фокус-Покус• 19 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
А где ваша дача?
г Лубны.полтавская обл

Лика-прилипка• 19 марта 2015
недавно мамина подруга продала дачу по Днепром 12 соток домик за 6тыс дол приватизирована все дела
val0484• 19 марта 2015
Я работала в Кривом Роге замдиректора в агентстве недвижности, очень приличное. Не знаю работает ли сейчас но вот Вам пару номеров. 097-493-18-54 Олег Петрович, 096-286-83-19 Елена Николаевна
Куратор дебошей• 19 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
почему так дешево?
Лика-прилипка• 19 марта 2015
автор, понижайте цену и забирайте маму
автор Снежнакомка • 19 марта 2015
ну у нас не дача, у нас коттедж 300 кв.м. с евроремонтом, камин, лестница с настоящего дерева, кухня шикарная, 170 тыс. у.е., конечно торг уместен.
автор Снежнакомка • 19 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
автор, понижайте цену и забирайте маму
не хочется совсем за три копейки отдать то, что стоит больших денег
Лика-прилипка• 19 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
так вы ее никогда не продадите за 170 тыс дол, цена неадекватная
Фокус-Покус• 19 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
почему так дешево?
потому как это Лубны)там все дешево
автор Снежнакомка • 19 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
понимаете квартиру в киеве за 70 тыс не купить, у нас дома на поселке по 250 и выше стоят. мы и так уступаем и до 140 но ниже уже никак совсем(
Лика-прилипка• 19 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
я если шо с Днепра))а то Кр. Рог
Лика-прилипка• 19 марта 2015
так что автор, сландо здесь не причем, много хотите
автор Снежнакомка • 19 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
я если шо с Днепра))а то Кр. Рог
не поняла Вас, какая разница Днепр или Кривой Рог? Если я говорю о ремонте дома и о стоимости ремонта. был бы он в Днепре был бы дороже.

автор Снежнакомка • 19 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
честно, я не понимаю как люди могут судить много хочу или нет, не видя сам дом. у меня же не домик шатающийся стоит в поле )))
Лика-прилипка• 19 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
я написала цена неадекватная, мы не в 2007 году находимся
автор Снежнакомка • 19 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
я не буду Вам доказывать и спорить, Вы не понимаете о каком доме идет речь.
Грушки-яблочки• 19 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
Автор, Вам люди говорят почему не можете продать, а Вы обижаетесь. Чтоб говорить об адекватной цене хотя бы фото нужно видеть. А то для Вас мало, а для нас много и говорим о пустом месте. Покажите хоть пару фоток, может есть спецы и подскажут что к чему
Лика-прилипка• 19 марта 2015
и не надо мне доказывать, а тем более спорить я живу в центре Днепра в частном доме(р-н универа Бот сад) и знаю сколько что стоит и во что вкладываются деньги
Самохвалова• 19 марта 2015
ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос, при курсе 8, вполне возможно и 140 тыс, сейчас нереально!
автор Снежнакомка • 19 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
все фото выставлять не хочу
Грушки-яблочки• 19 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
все фото выставлять не хочу
Видно, что красивый и добротный дом!Просто сейчас мало людей, у которых в загашнике больше 100 тис. у.е., а если и есть, то они жильё подальше от Кривого Рога ищут, сейчас люди многие на Западной Украине стараются недвижимость купить, такая уж сейчас обстановка
vikav• 19 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
Напишите мне в личку
rosoha• 19 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
и мне напишите пожалуйста, какая дача, ищу