размахер• 19 марта 2015

Варочная поверхность Почему не продается?

Выставила здесь и на олx думала там уж точно продам А Вы если бы искали поверхность б у за какую цену готовы были бы купить?
Умничка-помощничка• 19 марта 2015
а что за поверхность ?

Lumino4ka• 19 марта 2015
Потомучто обычно берут комплектом с духовкой.
автор размахер • 19 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
а что за поверхность ?
газовая нержавейка
КинДза• 19 марта 2015
газовая нержавейка сколько лет буэто не вся инфа:-) сколько комфорок?кто производитель?
автор размахер • 19 марта 2015
Ответ дляКинДза
она есть в продавалке Если я здесь напишу вопрос сразу закроют
мила9• 19 марта 2015
Ответ дляразмахер
газовая нержавейка
а сколько?я б в дом взяла еще одну но недорого
Сумка с непогодой• 19 марта 2015
Ответ дляLumino4ka
боюсь, вы будете разочарованы... большинство покупает варочную независимую варочную поверхность. Или , как вариант плиту с духовкой.
поваренок• 19 марта 2015
лично я нержавейку не хочу - наигралась уже(
пьЯНА• 19 марта 2015
Мы искали долго б,у как раз газовую нержавейку нужно было сэкономить так как в комплекте шла электрическая. Цены продавцы на б,у сложить ну никк не могли, в результате поняли что лучше купить новую переплата почти равна пересылке или около того за то новая вот так... Было это год назад искали б,у за 1000 грн.

мила9• 19 марта 2015
Ответ дляповаренок
почему?
автор размахер • 19 марта 2015
Ответ длямила9
1300 ( могу еще поторговаться)
Lumino4ka• 19 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Т.е. это только я и мои знакомые заморачиваются, чтобы варочная сочеталась с духовкой и вписывались в общий интерьер кухни?))
поваренок• 19 марта 2015
Ответ длямила9
почему?
очень тяжелая в уходе!
Сумка с непогодой• 19 марта 2015
Ответ дляLumino4ka
вероятно. У меня вообще духовки нет( за ненадобностью) только электрическая варочная поверхность
мила9• 19 марта 2015
Ответ дляповаренок
очень тяжелая в уходе!
пристает к ней больше?У меня плита газовая стоит эмаль-думала нержавейка наоборот проще
поваренок• 19 марта 2015
Ответ длямила9
а у меня плите - нержавейка. Теперь поверхность только эмаль. И пристает, и каждую каплю жира видно, и вытереть её нереально - разводы все равно остаются
мила9• 19 марта 2015
Ответ дляповаренок
спасибо за подсказку)Я на эмаль-плиту ложу фольгу-ненавижу мыть))
Ангелочек с рожками• 19 марта 2015
Ответ дляповаренок
ну, начнем с того что нержавейка разная есть моей уже 8 лет, и она как новая!!!
а у автора как раз дешевая и состояние на 4, хотя она раньше новая и стояла 1500 грн., а сейчас новая такая 2900 на розетке.
автор размахер • 19 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
я покупала за 2000