Бибер-анонимер• 14 марта 2013
Нужно попасть к ЛОРу в Днепропетровске. Куда? К кому? Подскажите
Девочки! Добрый вечер. Нужен Ваш совет. Дочка учится в Днепропетровске в горном на первом курсе. Заболела,по-моему начинается гайморит. Никакие закапывания и промывания не дают результатов. Не знаю куда можно ей обратится. Боюсь запустить болезнь. Завтра она обещала пойти в университетскую поликлинику, но очень сомневаюсь есть ли там ЛОР, а если и есть, то насколько он квалифицирован. Куда еще можно обратится?
Борщец• 15 марта 2013
Ответ дляnepoma
Спасибо. Подскажите,пожалуйста. Она живет на Клочко
где живет не знаю ), работает на Клочко-6, Байкальская 82 , Качайкина Татьяна Николаевна дни приема пн-пт с 9-11 и 16-19, тел. 38-67-47 регистратура , 785-32-11, 093-253-15-98