жижифреймут• 19 марта 2015
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА!
девочки! сегодня была в ЕВЕ...грандиозная скидка на стиральный порошок! специально ценник сфотографировала...завтра все бегом в еву!
жижифреймут
• 19 марта 2015
Ответ для90x60x90
так вы ценник стырили?
взяла с разрешения продавца...
90x60x90• 19 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
взяла с разрешения продавца...
они завтра напишут что было 23грн, а стало 13))
КрытыхРынков• 19 марта 2015
А я наоборот купила средство для мытья стекол дешевле на 1 грн.чем заявлено в буклете.
жижифреймут
• 19 марта 2015
Ответ для90x60x90
я с евы вообще всегда в обмороке...недавно зашла-шампунь с большой скидкой-большая цена перечеркнута и низкая со скидкой-29грн-указана внизу.все гребут!что ты!скидка аж 50%!я увидела под скидочным ценником еще один-обычный-вытщила а там цена то и есть 20грн!!!!расчитано на нас -покупателей которые при виде СКИДКА падают от счастья в обморок! маркетинговый ход!
90x60x90• 19 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
мне вообще кажется что там какое то простите ’паливо’ продают
жижифреймут
• 19 марта 2015
Ответ для90x60x90
а где не паливо????
жижифреймут
• 19 марта 2015
Ответ дляТа легко!
А у меня вот такое есть
о!! вы меня переплюнули!
жижифреймут
• 19 марта 2015
Ответ дляchiicca
так там ж Россия на этикетке
и что? россия -страна производитель.
Тюрюнь_Тюнь• 19 марта 2015
я сегодня скупилась в Еве и очень довольна.почти все купила по акции или со скидкой. вот сайт.очень много хорошего и нужного. 3шт. цена 36грн .вторая упаковка в подарок. . рексона 32.49 и второй 16.25 капсулы Ариель стоили 135грн.со скидкой 88.90грн. и так много чего по мелочам. + бонус на следующую покупку.
жижифреймут
• 19 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мы не говорим что в еве все плохо...вы про скидки!